-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BabyLee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


,,,,,

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:37 + в цитатник
 (100x100, 6Kb) В колонках играет - какая-то песня)))
Настроение сейчас - немного грустное,но...

Чё-то какой-то странный день!!!сижу,грущу....((( не знаю,чё поделать!!!грустно мне....

Одно радует:завтра мы все едем на репетицию!!!!в Лужники!!! я очень хочу завта!!!поедем с девчонками на метро!!!!

Сегодня в школе тааааак страшно было!!!Мой одноклассник подрался с 11-классниками!!только их трое было,а он-один!!!столько крови было!!!!Ужас!!!!

Завтра обязательно что-нить напишу!!!думаю,будет клёвый день))))



Зайчона   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Не грусти ,малыш,всё ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pokcop   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
как прошла репитиция?
у кого крови у 11 классников или у однокласнтка?
непротив что пишу Насть,энто Андрей с вилкиной дачи!
Ответить С цитатой В цитатник
BabyLee   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
конечно,нет!))) у одноклассника!
Ответить С цитатой В цитатник
PlayBaby-AnKa   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Ну и?
ПРивет,Настюх)
Я тут тож недавно подралась с бабами подралась... Их 4, а я одна! В итоге у одной несколько зубов нет, другой нос помяла немного, а у 3-ей синяк под глазом...А у меня перед глазами ангело4ки летали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку