-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BabyLee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


Я очень счастлива!!!!

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:04 + в цитатник
 (100x100, 5Kb) В колонках играет - Саундтрек к "Пете Великолепному"
Настроение сейчас - Суперское!!!!!!!

Приветик,мой дневник!!!!я очень-очень-очень счастливая!!!!!!!!Почему???да потому что я только что встречалась с моим любимым!!!!мы классно провели время!!!!а также,сегодня днюха у Жени Казаченко!!!!!я её очень люблю(поймите правильно) и желаю ей всего самого лучшего!!!!!!Совсем большая стала!!!!я за неё очень рада!!!!!и завтра я поеду к ней в гости!!!!!!   Тааааак.....что сёдня ещё было.....??как всегда прикалывались над Кефиром))))это училка,она заменяет у нас русский и литру!!!!посмеялись наславу!!!

И воообще ,я очень-очень счастлива!!!!!!!

Любимый мой котёнок,я тебя очень люблю!!!!

чмоки всех!!!!обязательно напишу завтра,как я провела день!!!!всех люблю!!!!



Зайчона   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Я тя очень люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
ДА уж КЕФИРша рулит
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку