-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BabyLee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:18 + в цитатник
 (128x97, 10Kb) В колонках играет - Дима Билан-Стань для меня
Настроение сейчас - НЕмного грустное

Я очень люблю общатьсяНо ,блин,у меня ОГРОМНАЯ проблема!!!!!!потому что все на лето разъехались!Кузька приедет только 8-го августа!Лизочка-аж 27!!!!Вилка,конечно,в Москве,но на даче!!!Короче,это-беда!!!!!Но самое главное,что мой любимый-сейчас за 700 км от меня!!!!и я очень скучаю.......меня даже взбодрить неком(((((ЭХХХХ.....!!!!

Зайчона   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Я конечно всё понимаю,но хватит называть меня вилкой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BabyLee   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:50 (ссылка)
я тебя извиняю,неужели это так обидно?хочешь сказать,что Жаба Аркадьевна лучше?просто я знаю столько Ань,что по имени называть нереально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчона   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
а я знаю мног7о,Насть!и что из этого???Я же тебя по имени называю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Биби_2С   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Аньк, не обижайся. Мы же любя. Мы уже привыкли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BabyLee   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:11 (ссылка)
и не грусти!!!мы тя оч любим!чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку