Без заголовка |
Я очень люблю общатьсяНо ,блин,у меня ОГРОМНАЯ проблема!!!!!!потому что все на лето разъехались!Кузька приедет только 8-го августа!Лизочка-аж 27!!!!Вилка,конечно,в Москве,но на даче!!!Короче,это-беда!!!!!Но самое главное,что мой любимый-сейчас за 700 км от меня!!!!и я очень скучаю.......меня даже взбодрить неком(((((ЭХХХХ.....!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |