-Видео

диско
Смотрели: 55 (8)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baby_potato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей: 50
Комментариев: 141
Написано: 649


Ему

Пятница, 26 Января 2007 г. 22:17 + в цитатник
Мне кажется что во мне разлетается на тысячи осколков что то необъятное, когда я читаю твои мысли. Мне не обязательно лезть за ними к тебе в голову или подслушивать, когда ты тихо бормочешь их себе под нос. Нет) я могу просто прочитать их...такими, какими ты сам хочешь их выразить, ты думаешь, как бы попонятней изложить их тому кто прочтет, как бы заинтересовать читателя...а это совсем лишнее. Я думаю мне бы нравились твои мысли такими...какими они рождаются у тебя в голове, когда ты сам еще не успеваешь их обдумать и понять. у хорошего человека не может ЗАРОЖДАТЬСЯ плохих мыслей, они могут, конечно, ПОЯВЛЯТЬСЯ, но кто без греха...? вот когда я читаю твои мысли...они мне кажутся чистыми и искренними...нет, совсем не наивными...и не такими прямыми как у ребенка....они такие же как разводы бензина на мокром асфальте...да да, они красивые, переливчатые, все в узорах и завитушках))...такие милые и зачаровывающие....такие интересные, что ты сам не поверишь. Мне кажется что наши завитушки чем то похожи...они такие...ну...немного странноватые...)) жаль, но я не могу дать тебе почитать свои мысли...я боюсь....боюсь что они тебе не понравятся, покажутся глупыми и простыми...эххх....какая я сама глупая, что всего боюсь)..хотя мне кажется, ты бы понял. Знаешь, ты все таки больше болен, чем я....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку