-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babochka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dayler_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2003
Записей: 137
Комментариев: 226
Написано: 252


час пик..ценрт города..масса людей и все куда-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальпа   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:58 (ссылка)
У меня такое тоже бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
babochka   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Вальпа, у меня впервые...бывает только то,что я слышу.проходя мимо меня.говорят."смотри это Бабочка, помнишь я рассказывал..."." Это Бабочка с клуба..." "Я видел ее на той пати.." .." эту девченку многие знаю клаббры..." ..и всякое такое...а "привет","горящие глаза","сияющая улыбка..".это впервые..мне как-то даже не по себе.от того,что я его не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion_lsd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 03:02 (ссылка)
нужно было улыбнуться ему в ответ, не обязательно знать человека, чтобы ответить ему взаимностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 08:52 (ссылка)
"Сияние "Кинг.ПредисловиеЧасы.страх меняется на улыбку

ЗЫ.А красивой девушке всегда хочется улыбнуться
Ответить С цитатой В цитатник
babochka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:37 (ссылка)
scorpion_lsd, я просто расстерялась..
Ответить С цитатой В цитатник
babochka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Епанделин, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку