-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babochka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dayler_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2003
Записей: 137
Комментариев: 226
Написано: 252


прошу Вас! поматерите меня завтра...у меня первый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальпа   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
Нихера ты не сдашь эти экзамены, всё запустишь и на пересдачу не допустят!!!


Так пойдёт? =)
Ответить С цитатой В цитатник
алена_из_латвии   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:51 (ссылка)
надеюсь наши руганья не прошли даром?
Ответить С цитатой В цитатник
babochka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
Вальпа, алена_из_латвии, ой лапуши...спасибки,что ругали...но что-то не дотянули..экз я то сдала на 3-як.а поставила 2-як...а потом с таким сожалением.ой..что ж я сделала...я поставила вам уже в ведомость..жаль..но ничего исправлять там я не буду..жду вас на пересдачи...
но сегодня ее ожидает приятный сюрприз..
Ответить С цитатой В цитатник
RAP_4orever   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
поматерим ещё как
Ответить С цитатой В цитатник
babochka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:19 (ссылка)
RAP_4orever, ой спасибкиии...материте.а то у меня еще и завтра экз.еще страшней предыдущего....
Ответить С цитатой В цитатник
Вальпа   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:49 (ссылка)
Кошмар, одни у тебя экзамены... значит постоянно тебя материть будем =) И когда сдача экзаменов, чтоб сдала, и когда на работу устраиваться- тоже будем... И так всю жизнь, чтоб всегда везло =)
Ответить С цитатой В цитатник
babochka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:22 (ссылка)
Вальпа, спасибки....огромноеее...вы так меня материли славно,что я сдалааааа....ураааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Вальпа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
Ну вот!!! =) Мы сторались...
Ответить С цитатой В цитатник
babochka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
Вальпа, Спасибки Вам БОЛЬШУЩИЕЕЕЕ...я Вас Очень люблю...осталось мне пережить бубу Надю и можна начинать паковать вещи на казан...Уряяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку