-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я бы хотела увидеть цветение сакуры в Японии, но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Я бы хотела увидеть цветение сакуры в Японии, но Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:17 (ссылка)
А, вы сговорились.
В колонках играет: Shramm - 0512

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
ХысА, кстати, ты видел Японию
в фильме Трудности перевода?
Та что там, от нас совсем недалеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Lerta23   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
В коломенском красиво цветут ... в мае, там же и яблочный цвет безумный, но безумнее чем у меня на даче не бывает, тому саду уже 50 лет ... яблони, вишни, сливы
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:25 (ссылка)
ну не знаю..но по но явно для страждущих... :)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Я бы хотела увидеть цветение сакуры в Японии, но Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
babett, видел. И она кстати похожа на настоящую. Только чуть утрированно.
В колонках играет: Hybrid - Remix & additional prodution by... - (04) Moby - Bodyrock.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Lerta23, герцог_дигриз,
спасибо за искусственный подогрев.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Я бы хотела увидеть цветение сакуры в Японии, но Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/yury_tokyo1/post4974455/
вот это ближе к правде;)
В колонках играет: Hybrid - Remix & additional prodution by... - (04) Moby - Bodyrock.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
через 3 нед в коктебеле будет цвести миндаль.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
ХысА, ну да.
После Трудностей перевода не удивлюсь.
Мне раньше наивно не приходило в голову, что и там полно придурков.
За посыл- спасибо, прочту там все надосуге.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Я бы хотела увидеть цветение сакуры в Японии, но Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
babett, там собственно ничего особенного.
Но вообще, я уже заклинился на том, что хочу съездить в эту узкоглазую страну.
В колонках играет: Hybrid - Remix & additional prodution by... - (04) Moby - Bodyrock.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Шляпа_Трилби, с вашим Кактебелем я вторую неделю уже все время думаю о том, что, если бы не фамильная безалаберность, домик сестры бабушки в Алупке отошел
бы мне, а не государству.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Каких-нибудь 1,5-2 месяца и Московское желание непременно сбудется. (а в Москве растут вишни?)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Видение, вишни должны цвести уже 1 мая. Самое позднее - 15-го.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Неправда, миндаль там уже щас цветет, а чарез 3 недели будут цвести вишни. babett, А сколько бы мне домиков в Крыму отошло, если бы не советская власть и всеобщее распиздяйство.

Правда все-равно нормально получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Я бы хотела увидеть цветение сакуры в Японии, но Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Шляпа_Трибли, уже не уверена. Раньше в марте все журчало и набухало, нынешний март был необычайно морозен и вьюжен. Первый снег у нас выпал также на месяц позже обычного, а август был на редкость жарок

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:43 (ссылка)
бабетт, записывай телефон. я тебе покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Сакура, та фидели ми.
на фатаграфии.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
вот какая ненасытная - видела и еще хочет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку