Иногда песенка по глупости или как-то еще кажется твоим тайным знанием, для тебя она оказывается наполненной понятного только одному тебе смысла. Я ехал одной зимой на частнике, и у него Агутин пел:
Того - кого - не стоило бы ждать
О том - о ком - не стоило бы плакать
Того - кого - не надо вспоминать
О том - о нем - ты думаешь опять