-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


похоже на нелепый фильм или наилепший сон.Однажды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Иногда песенка по глупости или как-то еще кажется твоим тайным знанием, для тебя она оказывается наполненной понятного только одному тебе смысла. Я ехал одной зимой на частнике, и у него Агутин пел:
Того - кого - не стоило бы ждать
О том - о ком - не стоило бы плакать
Того - кого - не надо вспоминать
О том - о нем - ты думаешь опять

В тот момент это было жутко символично.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Я как-то разревелся слушая радиопостановку про серую щейку, а лет мне было 32. И под пугачеву еще, тогда же.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Шляпа_Трилби,есть один муж моей подруги Татьяны, он
тоже способен под телевизор плакать, я тогда готова придушить его от восторга.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку