-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


а када я была маленькая и жила на третьем этаже,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=XS=   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
чего-то жаль, но не пойму чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:00 (ссылка)
мне - так по списку.
А тебе ведь не меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:03 (ссылка)
про соседа как здорово..
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:06 (ссылка)
"на х.к." - буду употреблять!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Фигу-гигу, та шо там про соседа. То простые терки.
А про погоду -вот это крик! типо душы.
Или ты не в Москве.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
sarafanov, sarafanov,
ключевое слово - употреблять.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
babett, я сейчас много себе насочиняю правил, а потом буду взрослым и буду им следовать. Употреблять, употреблять, употреблять!
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
babett, да нет, каждый день теперь с Роми гуляю по паркам - сегодян в Сокольниках ходили. у него пятки потом полчаса ледяные.
и х.к. мне тоже очень понравилось. но про соседа - супер.
какая-та ностальгия ваще. но обратно туда не хочется..
короче, опять разбередила.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
и ты меня разбередил своим Роми, я помню, я так любила эти пятки.
Сегодня опять вспоминала своего Додочку.
А утром видела маленького пуделька, щенка.
Он бегал вокруг своей тётки маленькими кругами, у него от снега мерзли ножки, он бегал и поджимал то одну заднюю, а иногда- от холода - и задних две, недолго бегал на двух, но он не дрессированный, он щенок размером с йорка.
а я хожу, противно уже в сапогах - в туплях - холодно, а поджать-то толком и нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
ааа..... аааааааааа........... ааааааааааааааааа...................... а!
ты демон.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
та не.
Ты чо.
Но я тоже иногда, может, заблуждаюсь, когда
не вижу тебя в Закрытом сообществе С2Н5(ОН)
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:21 (ссылка)
Оно же закрытое. Меня там нельзя. А если Семерка забацала, так и никого нельзя. Нифиганевидно.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:28 (ссылка)
вот и случилось персональное полнолуние.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
silverbeatles, жжжжжжжжжжжж! дитя!
я имела в виду =ждитя.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
лампа, полнолуние? ха! и тогда законно на все блевать.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:32 (ссылка)
babett, они не понимают. Таблеточку на, говорят. А я им: дайте поблевать законно.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:37 (ссылка)
да ладно лампа, не журисся.
нас многа.
Не многа, нормально: 6 точна.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:54 (ссылка)
silverbeatles, а ты хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:02 (ссылка)
babett, ну, с богом. то есть нафиг. Зато вшестером. Ура.
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: а када я была маленькая и жила на третьем этаже, Четверг, 31 Марта 2005 г. 04:17 (ссылка)
приехивай к нам - у нас есть проталинки.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
babett, пилять..бабетточка!!пристройте меня в спискок поклонников Ваших..где нить с краюшку постою...с куй знает каким числом в очереди..
но вы гениальны!:)
хотя..выпью и пойду дорогу к Вам освобождать :)
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:54 (ссылка)
Младенцев резать или скука какая?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
герцог_дигриз,суперфотки.
Ты их собираешь, или так-поймал-отпустил?
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:51 (ссылка)
babett, с миру, так сказать..до очередного полетевшего винчестера!
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:55 (ссылка)
ах да..забыл..мы продолжаем внимать..вашей конгениальности..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку