-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


кв. № 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Сделала стойку на "Сиреневый бульвар"...))) Я вроде как охраняю его своим присутствием почти с рождения и до сих пор...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
я тоже, хотя недолго знала там каждую собаку.
Сначала из дома №65, потом 59, его 2 что ли года как снесли.
Потеплеет, поеду посмотреть на тамошних собак.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: кв. № 2. Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:36 (ссылка)
Эх. Люблю читать твои записки;)
В колонках играет: back to the universe & solid steel 12-10-04 23.55.00

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
Моё: Надо же!
Читаешь. Я очень этому рада -звучит-таки придурковато.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:45 (ссылка)
babett, интересы у тя забористые ;))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
хыыыыыыы, ну да.
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:08 (ссылка)
babett, хммм... детство - дом 58... около Универсама...сейчас - 67- корпус 2...)))) за присутствующей теперь только в воспоминаниях "Берёзкой"...
Бывает же такое...
59-ый надо проверить... Там те дома, что прямо на бульвар окнами хлопают - ещё стоят, как ширма... А вот за ними - совершенно другие декорации...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
несколько кокетливых побегов все же вились в бабушкиной ванной, особая толстость стен создавала впечатление дома-крепости, снежинки вились в свете фонаря, пол был удивительно соноприимным
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: кв. № 2. Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
Та самая кровать-тренажор? :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:05 (ссылка)
точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку