я тоже, хотя недолго знала там каждую собаку.
Сначала из дома №65, потом 59, его 2 что ли года как снесли.
Потеплеет, поеду посмотреть на тамошних собак.
babett, хммм... детство - дом 58... около Универсама...сейчас - 67- корпус 2...)))) за присутствующей теперь только в воспоминаниях "Берёзкой"...
Бывает же такое...
59-ый надо проверить... Там те дома, что прямо на бульвар окнами хлопают - ещё стоят, как ширма... А вот за ними - совершенно другие декорации...)
несколько кокетливых побегов все же вились в бабушкиной ванной, особая толстость стен создавала впечатление дома-крепости, снежинки вились в свете фонаря, пол был удивительно соноприимным