Какой бы ширины ни была кровать, Бабетт спит, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение babettпосле краткого расчета выясняется, что пройден курс безопасного сна в размере 1,125 кроватегода/бабетт
Однажды Бабетт пришлось 1,5 года спать вдвоём на 1,5-спальной кровати, так она научилась не падать и теперь всё никак не может разучиться.
Исходное сообщение babettоч. широкая улыбка, с кровати. надо крепче держаться!
raf_sh, ))))))))))))))))
Исходное сообщение babettеще бывает 4х4, джип называется.
Но сейчас у меня 2х2, упасть трудно, трудно не держаться.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |