-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


По телевизору Питер по колено в воде- я так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
Бабетт, я валяюсь. от полноты чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
я бы на его месте каждый раз бы просыпал бы, только чтобы таких рассказов послушать побольше, или, того гляди, прочесть.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:43 (ссылка)
sarafanov, sarafanov, вот расстроилась совсем: Фугу-гигу ушел. Скоро на Лиру будут только мертвые с косами стоять и тишинаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: По телевизору Питер по колено в воде- я так Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:46 (ссылка)
Ах, Бабетт, того кафа давноу уж нет. Там теперь другое.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; По телевизору Питер по колено в воде- я так Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
Куда Фигу ушел?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:54 (ссылка)
да я и пишу про другое, Чижик-Пыжик, а оно есть, я недавно там была.
Стеклянное, ничего особенного, но хорошо, что кофе можно сразу выпить, чтобы проснуться, если с ночного поезда, и атмосфера странная, как на качающемся мостике, который соединяет карабль и причал: там все либо с поезда, либо на.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
raf_sh,изверх.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:57 (ссылка)
Drabadan, см. его дн.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:06 (ссылка)
babett, уйти легко, а ты попробуй останься (не ты, а он).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:14 (ссылка)
babett, я не могу. Я просто не могу. Я щас выежжаю в бологое, просто так, попить кофи с ватрушкой, подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Re: По телевизору Питер по колено в воде- я так Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:49 (ссылка)
babett, извините, но вы прелесть:)) Читаю и хохочу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:56 (ссылка)
Бабетта, тут у нас с тобой вот какая фигня случилась. Меня от тебя проперло, и я написал про это пост. А мои частые посты, в свою очередь, истощили терпение юзера Пупок_вселенной, и он меня обругал. А у него рейтинг. Ну и вот, сейчас к тебе народу набежит ужас сколько по этим ссылкам. Извиняй.
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Re: Ответ в babett; По телевизору Питер по колено в воде- я так Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:02 (ссылка)
Аха-ха-аха:))) Я читала этот пост, очень забавное сочетание лирики и физиологии:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh,изверх.
не из жестокости, а из тяги к рассказкам. послушать, то есть, попрыгать-поиграть.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
L_Ombre   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:40 (ссылка)
babett, так он пил в том кафе, которого нет? ааааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 05:56 (ссылка)
babett,
...UPD на пять баллов)
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 08:03 (ссылка)
а самое главное..питер ждет вас..все еще в воде.. други :)
babett, ... надо вам мосты поразводить..
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:25 (ссылка)
РАЗВЕ ЭТОГО МОЖЕТ ХОТЕТЬСЯ ???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laughting   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:27 (ссылка)
В Питере вода по колено?! Хочу в питер! Обожаю этот город.
Сама я писать не умею, так лирически и филосовски, но люблю читать рассказы тех, кто умеет. И на мой взгляд, у вас суперски получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Scannvi   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:58 (ссылка)
Питер....
Влажный воздух в лицо и свежесть после душной Москвы...
Холодными и в тоже время до боли знакомыми объятиями встречает тебя Московский вокзал....
Ныряешь на Невский.... потом идешь на любимую Стрелку Васьки - так ласково питерцы называют Васильевский остров...
Ветер в лицо, брызги Невы... холод граниты.... серая вода...
Но тебе тепло и уютно, тебе хорошо и ты знаеш, что ты - дома, несмотря на то, что в нескольких сотнях километров тебя ждет суетная, жаркая и высокая, но от этог не менее любимая Москва.....
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
Люблю Москву.. Люблю Питер.. Люблю ещё ряд городов, в которых хоть раз побывала.. И самое главное, везде чувствую себя как дома.
Что же это такое? *погрязла в воспоминаниях*
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:16 (ссылка)
а че? а че дальше то было????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку