-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Ну всё, сегодня я выздоровела, хоть и не от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белая_ночь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:36 (ссылка)
а я под своей устала пылесосить
и в передышку между снами разобрала (
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:37 (ссылка)
пылесос?!
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:34 (ссылка)
вообще от жизни не выздоравливают.. ((
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:10 (ссылка)
елку! надо! терпеть! долго!
понимаю, что это почти патология, но у меня елка живет еще и в феврале, вернее, мы под ней живем.
пылесосить - это нервное...
Бабетка, когда-то ты на корпоративной вечеринке под Сердючку неведомую плясала, может и эти станут всем - знак такой!?..
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_ночь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:56 (ссылка)
не хочу терпеть
просто 2 недели с ёлкой - волшебные, а больше - рутина

на этот раз было мало песка, вода всё время испарялась, так что 2 пылесосовых мешка с пути ёлкиного выноса
и игрушка с ослабшей ветки упала и разбилась - разбудила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку