-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Быстро пишите кто,?! я не могу долго терпеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Быстро пишите кто,?! я не могу долго терпеть Пятница, 07 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
кто что?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
бабеттик, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
ой, мальчики, это такая неподписанная симпатия, я начинаю чесаться -такая как аллергия,
ГУВХ купила Таинственный лес, он что, страшный?!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:07 (ссылка)
неужели засимпатили опять?

смотри бабетт, не признавайся в слабостях.
зашантажат, заблэкмэйлят, и на бабки разведут.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
raf_sh, поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:45 (ссылка)
развести никогда не поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
бабетт,
Таинственный Лес очень страшный, если в темноте и на большом экране.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 23:30 (ссылка)
ой, аноним!ну прям мистика какая.
Ответить С цитатой В цитатник
Liza1000   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:11 (ссылка)
Чешутся по 2м причинам:
1. Завелись вши (лечиться элементарно)
2. На кожу попал диоксин
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:48 (ссылка)
Таинственный лес- фильм очень красивый, но вовсе не страшный, а у меня теперь идефикс: хочу страшный, но без крови и кишков, жуткий, думаю, Звонок -пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:56 (ссылка)
Ага, Звонок -- хороший фильм.
И все-таки смотреть ф.у. на экране телевизора - это извращение.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
как раз хотела спросить: на Звонок поди надо в к/т? но посмотрела- нет его уже нигде.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:26 (ссылка)
звонок как раз хорош на телевизоре.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
хысА_ТупоРогая,слушаюс!
хысА_ТупоРогая, наилучший из вэлкамов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку