-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


о вреде позднего ужина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 18:56 (ссылка)
babett,значит мне сказала,что спать пошла ,а сама по сырам,осьминогометательница :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 19:56 (ссылка)
а вот кто помнит что за фильм страшный.
Я потом удивилас, оказываетса, режиссер известный, но название все равно забыла.
У неё в квартире происходят ужасы и червяки, а когда она уже не может, в ужасе бежит спасатьса в соседнюю квартиру, которая над, оказывается там на полу даже нарисовано, где у нее стол, где диван стоит, и специально червяки выращиваются, в общем, все для неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Murmur   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 01:48 (ссылка)
8 сортов сыра ... это ж здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:09 (ссылка)
Я с Нового года так и питаюсь объедками.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:42 (ссылка)
Таскалась сейчас по дневникам, в одном видела ужасное.
Там все ПЧ почти зачеркнуты, значит, поудалялись.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 03:36 (ссылка)
babett, зря я к тебе ночью зашла-ужасно у тебя тут ночью-страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 03:41 (ссылка)
ага маньяки и голые тетки.
Марш спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Где голые тетки?А ужасы-это ужасное и черви.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; о вреде позднего ужина. Суббота, 08 Января 2005 г. 19:00 (ссылка)
Source message babett: а ты, орел, хоть изредка пиши в своем дневнике про девушек, а то все думают уже, что ты бирюк.


А я раньше думал что бирюк это типа кабан такой.
а вепрь что-то благородное и гордое.
А оказалось все наоброт. Выходит бирюк.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку