Кофейная_кантата, видела такой клип? там такая чопорная компания обедает, а потом они начинают кидаться всем, что на столе и морепродуктами, и осьминогом.
Короче, кидай свой серпантин, и по койкам!
babett, я уже готова кидаться всем, до чего дотянусь! или сама - фейерверком - по спирали!
на всякий случай начинаю учиться приседать и раскланиваться... ))
И вам здрасссти!
Премного благодарна, чувствительно признательная за приветствие!
Склероз - это очень интересная болезнь. Развлечение - еще то. Сама страдаю - это врожденное. Зато каждый день что-нибудь новенькое :)