-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Вот с Пасхой все понятно. В Великий пост я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Вот с Пасхой все понятно. В Великий пост я Четверг, 06 Января 2005 г. 19:27 (ссылка)
все просто. На Рождество надо кататься на санках. и разговеться.
И вообще, для православных Пасха - более важный праздник, нежели Рождество Христово.
В колонках играет: Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond Par

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
Надо свечки зажигать еще
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:31 (ссылка)
у меня в соборе еще час назад первую звезду отзвонили. так что праздник официально начат. а что делать - я не знаю. раньше гадали ))
Дра, потому что воскрешение важнее рождения
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:32 (ссылка)
А у католиков наоборот. Так что всё сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:34 (ссылка)
правильно, Кофейная_кантата, вспомнила, это не россиянская, но красивая традиция, где-то зажигают свечки и ставят из на окна, помня о том, как Мария не знала, где ей родить младенца.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:36 (ссылка)
Семерка_Бубён, уброе дотро!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:37 (ссылка)
Миленькие, это я все к тому, что с Рождеством вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:39 (ссылка)
и вас с Рождеством!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Вот с Пасхой все понятно. В Великий пост я Четверг, 06 Января 2005 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён: А у католиков наоборот. Так что всё сложнее.

наплевать на католиков.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
Не, на католиков плевать не нада. Они хорошие, у них папа есть. Плевать надо на протестантов - морщить брезгливо нос и схаркивать, делая вид что вспоминаешь гонения на мормонов.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Вот с Пасхой все понятно. В Великий пост я Четверг, 06 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
и вас с Рождеством!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
Семерка_Бубён,

зачем на меня плевать????
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
Православные, с Рождеством вас!
(а у нас на Юге выходной нынче, день Трех королей (которые Волхвы))
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
babett,

конечно, радуйся!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
Schatzel, спасибо, мы просто расшалились, как дети, плюёмся вот, Драбадан начал, а ещё непьющий.
я моя мама, стыдно сказать, язычница.
Она если что попросить, просит у "Ярилки", кошмар какой.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:47 (ссылка)
babett, а не важно ведь в кого верить,главное чтоб поправдашному,а не понарошку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
babett,

ЖительСтолицы тоже язычник.
На наше Рождество не стал елку ставить, но зато омелу везде развесил - а под ней целоваться положено!
Так что я тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:25 (ссылка)
ой, стыыыдднаяяя... светлый праздник, а я расплевалась тут. да еще в благородных немцев. простите, люди добрыя, больше не буду! даже в мормонов не буду, хоть они и многоженцы и по городу ходят в чёрных костюмах-тройках.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:35 (ссылка)
короче, всем- под омелу!
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:55 (ссылка)
Семерка_Бубён,

не сердимся мы, документы пересортировываем - и в папочку! сумку неподъемную глазом сверлим, а рюкзак туристский, компактами набитый - и того более!
а в черном ходить нехорошо, особенно многоженцам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:56 (ссылка)
babett,

да-да! под нее самую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:02 (ссылка)
лампику надо ноу-хао продать - вместо "целую" говорить "под омелу", и никаких ц.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:06 (ссылка)
надо и скорее, а то мне уже целую начинает не нравится.
Тянет не селую.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Вот с Пасхой все понятно. В Великий пост я Пятница, 07 Января 2005 г. 03:32 (ссылка)
аналогично :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:39 (ссылка)
с праздником!
а на католиков не надо плевать. я, к примеру, тоже католик.
но сегодня, конечно, с праздиком ВАС.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 09:07 (ссылка)
Фигу-гигу,


ни на кого плевать не надо, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку