-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Расставанья маленькая смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:29 (ссылка)
mais oui, bien sur.
да и сейчас иногда задумываешься -- вот я умру (хнык), и что?
а ничто, вот что.
что там, что здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
подозреваю, ой, что начнется.
Другое дело, что если здесь- это будет иметь для тебя значение, а если там- то нет.
но вообще-то тьфу на этот хнык.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:59 (ссылка)
Эй! Алё! Се не па про суисид человеческий, это ж (кажется) про дневник?! И про конкретный дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:03 (ссылка)
ура-а, лампа!
*по-детски радуюсь каждый раз, когда вижу*

люблю лампу, люблю лампу!
*прыгаю от радости*
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:23 (ссылка)
babett, очень, надо сказать, своевременно по отношению к моим друзьям. Только сегодня обнаружила, что стертый (и до этого долгое время не веденный) дневник, подружка моя восстановила. Радуюсь, хотя и ничего она не написала. Восстановилась в наших рядах - и то хлеб.
Хорошо, когда можешь сделать "откат". Жаль, что в жизни все не так. А так хочется зачастую нажать кнопочку какую "отмена" (хоть одного последнего действия), дабы все вернулось на исходное. Хоть здесь все не так...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 05:15 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, а видел бы ты мой десктоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 05:22 (ссылка)
а можно сюда его прислать? : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Murmur   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 11:08 (ссылка)
Так и до сих пор бывает - то зажмуриться хочется, то дневник удалить
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, неееет! Ты ж не рзрешаешь такого.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)
лампочка, я посмотрела, он в оффлайне! давай!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:27 (ссылка)
лампа, это не только про один конкретный, хЫсе, нр, тоже хочется накостылять.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
я благодаря хЫсе купила гармушку и руль, а теперь вообще не знаю, что покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:29 (ссылка)
Murmur, мур-мурррр, а я видела твои фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Murmur   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
babett, это популярная забава дневниковцев в первые дни нового года :)
присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
babett, сорри. Я ему обещала, даже когда его нет. А покупать. А давай новую клаву покупать. Потомммм. Потом Agent Provocatur (не знаю как пишется, но попахивает расчудесно, и пузырёк миленький такой). Потом купим билеты в далёкие края и, не закрывая дневников, умотаем кто куда. Может, вернёмся. Может, хысУ вредного где повстречаем. Скажем ему всё. И поСелуем.
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_Provocateur   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
синяя_лампа,
я правильно пишусь Agent_Provocateur.

окончание -EUR это во франц. то же самое, что
окончание -ER / -OR в английском.

chauffeur
administrateur
directeur
etc.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:58 (ссылка)
училка, училкуа пришёл! выпьем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
est-ce une invitation?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
Professeur, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
кстати, все слова, оканчивающиеся на -TION, женского рода.

une revolution
une invitiation
une illusion
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:02 (ссылка)
babett, ой. А руль - это автомобиль? Или приставка в компьютеру?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:05 (ссылка)
Эй, анонимус, считай да.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
Professeur, да?


Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:10 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, а у меня нет мсайликов. Зато я все слова выучила. Спасибо. Пора выпить.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
к компьютеру, кошмар! руль, под столом алюминивые педали, может и хорошо, что закрыл, а то мало мне рулить и одновременно на гармушке дудеть.
А сегодня ещё купила журнал, так нет там никакой шляпы, да ну вас.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
babett, эй! А я тебе обещала шляпу? У меня есть кое что другое. Но через полчасика. Но будет.
И что ты с рулём делаешь? Педали давишь? Смтрика, "?" вернулся. Не ждали. С рождеством. Там уже попв казать начали.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:27 (ссылка)
вкл.
лампа, слушай.
В Рождество, ночью, бывают разверзнуты небеса, нужно только открыть окно и сказать, если тебе очень что-то надо.
Лаппа только надо сконцентрироваться.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:29 (ссылка)
а ещё мя купила Таинственный лес, это ГУВХ сказал, я все покупаю, если мне кто скажет, а ещё я покупаю орифлэим у распространителей, хотя умру, но им не помажусь.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:35 (ссылка)
babett, зато орифлейм можно подарить училке детей. И будет всем счастье.

А может, на балкон выйти? И прямо в полночь?
Ой, спасибо за наводку. Но скажи, идти ли на балкон, или всё с подоконника сваливать, чтоб окно?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
) в полноц
2) идти на балкон
3) идти в окно
опционно, по убывающей, я думаю так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку