-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Пию лекарство ТУССИН.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:47 (ссылка)
я его в детстсве тоже любил
он тогда пертуссин назывался и считался от кашля
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:50 (ссылка)
только не пугаться: возможно окрашивание мочи в розовый цвет
так что туссуйтесь, на здоровье
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:59 (ссылка)
везуха! а я в деццтве при бронхите СТОПТУСИН пила...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:01 (ссылка)
raf_sh, хрен с ней, с мочой, теперь вот боюсь, а вдруг дневник порозовеет.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:03 (ссылка)
Огниво_Парижа, судя по всему, мало пила!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh, хрен с ней, с мочой, теперь вот боюсь, а вдруг дневник порозовеет.
а что - будет розовый период. потом можно голубой.
все схотят дружить с тобой.

Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:08 (ссылка)
babett, вообще, несправедливо так! почему кому-то ТУССИН, а кому-то СТОПТУСИН?! ущербность...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:14 (ссылка)
ладно, Огниво, не завидуй Бабетт.
что ей завидовать, если он пьёт ТУССИН вместо того.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:41 (ссылка)
брр! как-то ты сложно это сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:47 (ссылка)
Огниво_Парижа, это следствие того, что я кроме туссина пию кору муравьёвого дерева и расстворимые в воде кораллы, потому что, как всегда меня развели какие-то тетки из сетевого маркетинга.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:08 (ссылка)
кстати, могу предложить МКЦ в гранулах, крем с хитозаном и ламинарию по-корейски ))))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:19 (ссылка)
три в одном? беру!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Пию лекарство ТУССИН. Четверг, 06 Января 2005 г. 07:40 (ссылка)
Бабетт, ты меня пугаешь. Зачем пьешь лекарства без назначения врача?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:31 (ссылка)
Drabadan, я не верю подлым докторишкам, ферштейн?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Пию лекарство ТУССИН. Четверг, 06 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
Гутен морген, я нихт ферштейн:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку