-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Закрытая запись.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Закрытая запись. Вторник, 04 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
Быстро же ты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
О Бесстрашный Драбаданхилл, а ты надел ватно-марлевую повязку?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Закрытая запись. Вторник, 04 Января 2005 г. 19:03 (ссылка)
Нет, у меня на чужие выдумки иммунитет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
выползая из халата - меняешь кожу, по-змеиному. блестящей и новой тебе - к старому новому!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:45 (ссылка)
эй, не надо там менингитов.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:49 (ссылка)
raf_sh,он у меня ночью, видимо, был, так голова болела, но сейчас прошел.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh,он у меня ночью, видимо, был, так голова болела, но сейчас прошел.
можно гордиться - первый случай в медицине.
доложите температуру на настоящий момент?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:54 (ссылка)
L_Ombre,спасибо.
Старую можно не буду сжигать?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
raf_sh,у нас -1С, а у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
а внутре?

у нас +12 и +36,6 соответственно, но по Цельзусу.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение babett
L_Ombre,спасибо.
Старую можно не буду сжигать?

тогда припрячь хорошенько
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение raf_sh
а внутре?

у нас +12 и +36,6 соответственно, но по Цельзусу.

все-таки общаешься температурами! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение L_Ombre
Исходное сообщение raf_sh
а внутре?

у нас +12 и +36,6 соответственно, но по Цельзусу.

все-таки общаешься температурами! ;)
:)
просто очень беспокоюсь
плюс еще уникальный случай менингита
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
raf_sh, мне очень стыдно признаваться, но у меня нет температуры, у меня её никогда не быват, а иногда бывает 37, 3, но это тогда примерно как 40, 8.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
у меня то же самое
37 = сразу в койку, на 4 дня
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:20 (ссылка)
raf_sh, вот так - чуть что - сразу в койку... ;)
babett, а у меня температура почему-то всегда ассоциируется с собственной задницей на горячей плите... и как с таким ощущением лежать?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:21 (ссылка)
да, но при этом все равно чувствуешь себя симулянтом.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:24 (ссылка)
babett, ну надо ж чувствовать разные чувства... иногда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение babett
да, но при этом все равно чувствуешь себя симулянтом.
транссексуальство какое-то
вдобавок к атипичному менингиту
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
начинаю подумывать, уж не насмехаетесь ли вы над не в шутку занемогшей Бабетт?!
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
ну, значит, выздоровка близко, как говорит raf_sh!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение L_Ombre
ну, значит, выздоровка близко, как говорит raf_sh!


хорошо, пойду учить такую мантру.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:41 (ссылка)
асана - в положеньи лежа?
выкинь все из головы - тогда болеть нечему будет...
возвращайся здоровенькой!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
договорилис
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:23 (ссылка)
не сдавайся!
чего говорил ела?
неужели ?
а менингит это когда по зимней стройке безголовного убора?
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:48 (ссылка)
Хе.. Даже без комментариев от тебя подцепила.. итить... (ну надо же на кого-то свалить ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку