| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение babettможно гордиться - первый случай в медицине.
raf_sh,он у меня ночью, видимо, был, так голова болела, но сейчас прошел.
Исходное сообщение babett
L_Ombre,спасибо.
Старую можно не буду сжигать?
Исходное сообщение raf_sh
а внутре?
у нас +12 и +36,6 соответственно, но по Цельзусу.
Исходное сообщение L_Ombre:)
Исходное сообщение raf_sh
а внутре?
у нас +12 и +36,6 соответственно, но по Цельзусу.
все-таки общаешься температурами! ;)
Исходное сообщение babettтранссексуальство какое-то
да, но при этом все равно чувствуешь себя симулянтом.
Исходное сообщение L_Ombre
ну, значит, выздоровка близко, как говорит raf_sh!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |