-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


пассионарное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: пассионарное Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:16 (ссылка)
с ума сойти :)
Мне бы так!
С Наступившим!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:24 (ссылка)
Эмоциональ, ты что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возиьми слова обратно, поплюй, постучи, оборотись скажи: Табу, табу, Аллах апирулах!!!!!!!!!
У нас ужасный грипп!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в babett; пассионарное Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:25 (ссылка)
ууу! :(
Я думала у вас отходняк от праздника :(
Выздоравливайте!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
дней через 4-5-6 после начала, эта мерзкая инфлюэнца обязана резко отступить. через 6-8 резко убраться в свои яси.
чего ей и желаю, и побыстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:00 (ссылка)
Нужно есть арбидол. Обязательно и срочно. И никаких парацетамолов.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:03 (ссылка)
а одна моя ела подружка арбидол, сказала барахло, зато завтра должна приехать другая моя подружка, она сказала, что привезет лекарство из коры муравьевого дерева, Орел, ты думаешь надо её впускать?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:05 (ссылка)
raf_sh, jjjjjjjj? т.е. ооооооооооо, черт, черт, а-я то, дура, собиралась уже завтра воскреснуть, ладно, пойду тогда дальше умирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: пассионарное Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
Взрослеешь, знаицца.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:19 (ссылка)
Однажды на форуме написали - "продается диджериду". Все такие спрашивают,
- а что такое диджериду.
- ну, это музыкальный духовой инструмент делается из ствола эвкалипта который выедают термиты.

Ну и иду я как то с моим давним приятелем - внуком героя-челюскинца Вованом, он мне хотел помочь регистрацию сделать. Идем мы значит выгуливаем ребенка его. Курим. И тут он так прыг на газон

"Во , - говорит,- какая отличная древесина!!!!" Я говорю:
"Не иначе как ты диджериу собираешься из той ольхи делать." А он:"ДА!!" Оказалось что это Вован тот самый термит. А Митька на форуме про него написал под чужим именем.

Арбидол надо есть. Редко кому не помогает. Но ессно и такое бывает. Я покрайней мере им вылечился, дядя вова, сын его, семья Грачевых, Рязановых и Ларшиных.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:35 (ссылка)
Drabadan, нипанятна
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; пассионарное Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:43 (ссылка)
А что тут непонятного. Наступил январь, грачи, как водится, еще не прилетели, зато есть прошлогодний снег:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:51 (ссылка)
eagle_ivanov, Арбидол надо есть. Редко кому не помогает. Но ессно и такое бывает. Я покрайней мере им вылечился, дядя вова, сын его, семья Грачевых, Рязановых и Ларшиных.

Пользуясь случаем, хочу передать им привет.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:52 (ссылка)
Drabadan напился!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; пассионарное Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
Бабетточка, я нипьющий ниразу:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:05 (ссылка)
А я себе сегодня колбочек купил которые через неделю только нужно пить начинать. А олодильника - нету. Вот теперь придут все на работу откроют холодильник а там - ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ ПИОБАКТЕРИОФАГ!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh, jjjjjjjj? т.е. ооооооооооо, черт, черт, а-я то, дура, собиралась уже завтра воскреснуть, ладно, пойду тогда дальше умирать.
эй, это я ХУДШИЙ вариант описал! может и через два дня начать затихать! вы уж там по лучшему давайте!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение eagle_ivanov
Однажды на форуме написали - "продается диджериду". Все такие спрашивают,
- а что такое диджериду.
- ну, это музыкальный духовой инструмент делается из ствола эвкалипта который выедают термиты.

...
можно посмотреть на этот диджи здесь:

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=674735&jpostid=2173602

Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; пассионарное Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:31 (ссылка)
Австралийский народный кстати.

http://www.roller.ru/bbs_ska/thread.phtml?id=4295&topic=7&step=4&count=20
а вот тема кстати историческая. смешная.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
Или вот. Из обсуждения на одном фотофоруме, издеваются, собаки.

baschmatschnic: Подскажите, что луше купить. Что лучше купить в районе
300-350 USD пленочный или цифровой фотоаппарат. Ну и соответственно
производителя. До этого была Минолта Riva 135, но чего-то начала
барахлить. Заранее спасибо за любые советы.

iuy: Уважаемый Башмачник, подскажите, пожалуйста, у меня есть 100
долларов, что мне купить - зимние сапоги или ласты. до этого у меня были
коньки, но они стерлись. Заранее спасибо за любые советы.

peter-s: Уважаемсый Владимир. Что лучше купить в районе 200-350 RU
хомячка или черепашку. Ну и соответственно породы. До этого была рыбка,
но чего-то начала барахлить. Заранее спасибо за любые советы.

timmm: Уважаемый Петр. Что лучше сделать на 100-200 долларов, сводить
девушку в ресторан, а потом отвести в гостинечный номер или сразу снять
проститутку? До этого делал рукой, но чего то начала барахлить. Заранее
спасибо за любые советы.

montoya68: Уважаемый Хромой. Что лучше купить в районе 300-550 DM
вставной глаз или вставную челюсть. Ну и соответственно цвета. До этого
была деревянная нога, но чего-то начала барахлить. Заранее спасибо за
любые советы.

peter-s: Уважаемый Крымский. Что лучше купить в районе 20-30 гривен
испанский или португальский. Ну и соответственно возраста. До этого был
азербайджанский, но печень чего-то начала барахлить. Заранее спасибо за
любые советы.

eclectic: Уважаемый Петр. Где лучше на 100-200 долларов, в Москве или в
Питере? До недавнего времени было лучше в Киржаче, но чего то начало
барахлить. Заранее спасибо за любые советы.

jakin: Уважаемый Роберт. На кого пойти учиться за 100-200 долларов, на
бухгалтера или лесоведа-пожарника? Раньше пытался на летчика, но чего то
начало барахлить. Заранее спасибо за любые советы.

707: Уважаемый Lumens, у меня есть 300 у.е. Что лучше потратить их на
визит к врачу или купить таблетку для увеличения мозга, а то мой прежний
стал жидким и барахлит. Спасибо за любые советы.

bes_lukson: Да! Ну попал же ты парень! С тутошней публикой тщательнЕй
надо :))) Покупай Canon EOS 300 и не морочь голову.


Взято отсюда:
http://www.photosight.ru/pforum/printthread.php?Ca...common&main=344408&type=thread
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; пассионарное Воскресенье, 02 Января 2005 г. 21:23 (ссылка)
ну клева его потоптали:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)
babett, с Новым Годом!
ты, безусловно, наполнила слово готично новым содержанием и расцветила его новым звучанием.

нужно пить много воды, капнув туда лимона - выводить токсины. противно, но полезно. и активированный
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; пассионарное Вторник, 04 Января 2005 г. 13:54 (ссылка)
Не волнуйся, Фига, Такой человек не пропадет, она знает даже про полифепам. и про деготь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
Ещё не хватало, чтобы Бабетточка всякую грязь кушала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку