-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Пробежалась сейчас у всех почитала, уже полно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Пробежалась сейчас у всех почитала, уже полно Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
Абисчаю:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:59 (ссылка)
и читать, и писать, и все такое, и не такое тоже. ни за какие коврижки, а потому что хочется. :)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:01 (ссылка)
Обещаем, да. Считай, все обещают, но, может, они не могут, а я с редколлегии за папирулькой выскочила и давай за всех обещалки раздавать. Клятвенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Re: Пробежалась сейчас у всех почитала, уже полно Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:41 (ссылка)
да!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
обещать не буду, но исчезать не буду тем более.

с любовью и поцелуями,
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:18 (ссылка)
все таки, должны быть поставлены границы волнительности и подозрительности. не всё же так непрочно, как реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение raf_sh
все таки, должны быть поставлены границы волнительности и подозрительности. не всё же так непрочно, как реальность.

подозрительность куда прочнее и масштабнее реальности. все в этом мире волнисто...
Ответить С цитатой В цитатник
rybka01   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
Баббеточка! Ну золотого яичка тебе что ли на Новый Год! Золотых друзей и близких! Ну и сама будь золотцем, ну как обычно! :-))

*
^
^^^
^^^^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 19:02 (ссылка)
Ну,конечно,babett,потому что в следующем году я хочу наконец-то узнать,кто такие эти гыуки.....:)
А вот тебе новогодняя забава-поводи по картинке(то,что находится в правом верхнем углу-это не регулятор громкости)
http://www.hp.com/hpinfo/card1.html
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)
спасибо, понравилось, у меня температура, если честно, ничего не хочется, вот просто сидеть бы и водить по картинке.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:31 (ссылка)
babett, не горячись... термодинамика в новый год ни к чему!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
да, babett, поостынь. главное, чтоб еще хотелось чего-нибудь.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку