-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


а вчера пришла замерзшая и голодная, включила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:46 (ссылка)
Над тобой издевались.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:10 (ссылка)
а микроволновку она уже уволокла в свой лесной шалаш.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; а вчера пришла замерзшая и голодная, включила Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
там липиздричества нет, только дрова и пустые бутылки. Микроволновку можно только как шкапчик использовать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
Бабетт мракобест, у неё нет микроволновки, потому что она давно прочитала, что организьм человека не узнает ни белков, ничего, согретого этими вредоносными волнами, очень пугается, поэтому она по старинке подгорает пищу на сковородке.
что я наделала! легковнушаемые сейчас начнут маяться несварением.

Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:22 (ссылка)
Drabadan,там есть электричество.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:27 (ссылка)
Конечно! Я видел как по паркам ходят дядьки с топориками и кусками толстых металлических проводов. Наверняка в них очень много электричества. У тебя такое?

"Сколько раз можно повторять что микроволновки убивают быстрее чем пули..." Из какого это фильма? Подсказака - я смотрел его раз 12. А одну сцену с танцем и того больше.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
eagle_ivanov,я не знаю, про микроволновки там не было, но в остальном для меня все сходится про Запах женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 21:31 (ссылка)
Никаких таких запахов я не смотрел. А в моем танцевала королева. И еще - это мексика.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
а
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
И снова неверно. Третья последняя подсказка. В том фильме клуни ни разу не сказал "Мы теряем его". А может и сказал конечно, но очень тихо.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
сдаюс
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
Филм.
От заката до рассвета. Режиссер - Родригес. Маняьчина - Тарантина. И Клуни с тату. С маленькой. Ой. с большой. То есть с маленькой буквы с большой тату.
Сцена:
Тино и Тарантула на муз инструментах. Королева Пандемониума - мексиканская кукарача из фильма "Гонщики". Бывшая стриптизерша с удавом альбиносом.

Победил пойду съем чтонибудь вкусное.

PS Теперь ты загадывай. Только обязательно чтобы я смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
хорошо, посмотрю.
Теперь я.
Если выграешь- ешь что хочешь!!!, я сама не знаю, что это за фильм и никто не знает, а мне зачем-то давно очень надо прояснить.
Я видела его еще ребенком, он старый, думается годов 60-х?
Ничего не помню.
Помню что мне потом не помню кто объяснил, что акула съела ему ногу, и он ползет что ли куда?
И песня: какое мне дело до вас до всех, а вам до-ме-ня.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; а вчера пришла замерзшая и голодная, включила Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
Последний дюйм.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; а вчера пришла замерзшая и голодная, включила Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:25 (ссылка)
Вот пуля дура вошла меж гллаз
ему на закате дня
Успел сказать он и в этот раз
какое мне дело до всех до вас
А вам до меня.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
орел, ты просто гений, просто гений!
пд-это название?
я пойду тогда на клас.ру, они мне его запишут, я посмотрю и скажу уф
море лучших смайликов!
Ешь все что угодно \в пределах диеты!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:40 (ссылка)
Тяжелым басом гудит фугас
Ударил фонтан огня
А Боб Кенеди пустился в пляс
Какое мне дело до всех до вас
А вам до меня

Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Боба вновь разбирает смех
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!

Но пуля- дура вошла меж глаз
Ему на закате дня
Успел сказать он
И в этот раз
Какое мне дело до все до вас?
А вам до меня?

Простите, солдаты, последний грех,
И памяти не храня,
Не ставьте над нами печальных вех -
Какое мне дело до вас, до всех,
А вам - до меня.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:43 (ссылка)
да, такая замогильная песня
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:47 (ссылка)
Ни фига - это самурайская песня. Просто это такое холодное пламя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку