-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


ПРОЕКТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Therion   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:27 (ссылка)
Хороший такой разброс, между этими лесопарками километров 6, наверное...
Ладно, научишь, где ключ - разберемся.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
тимната, если идти наискосок, от метро Конь-кого 10 минут до любого.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:45 (ссылка)
babett, при -17 в рекламных щитах?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:47 (ссылка)
а я щели залеплю жувачками, и батарея.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: ПРОЕКТ Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:07 (ссылка)
Хороший проектец. Примешь в долю?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:08 (ссылка)
Жувачки от холода отвалЯтся. А что не отвалЯтся - сама поотковыряю! Ё
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:10 (ссылка)
Уф.. это мы в невидимках сидим
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
Drabadan,да.
А у тебя есть ружжо?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:13 (ссылка)
Видение, напугала ты меня.
я вон уж почти схватилась за ружжо
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:14 (ссылка)
Drabadan, деньги в кассу *протягивая остатки рук*, и ты в доле ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; ПРОЕКТ Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:15 (ссылка)
ружжа у мене нетути. И не надо мне. Настоящего дзен-буддиста ничто не может поколебать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:17 (ссылка)
babett, нас не видно, но мы в бронепоездах. Ха на ваше ружжо..
Впрочем, они же не защитят от пинка шефа за мое опоздание-е-е...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:20 (ссылка)
шеф-Пинки
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:21 (ссылка)
в смысле шеф-пИнки
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:21 (ссылка)
Видение, Деньги - это пережиток. Щас натурой расплачиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Чай от Козихина... Я там буду жить за сторожа, окей? А ты, идя домой, пищи резиновым утенком, и я тогда заранее буду убегать, чтоб сохранить твое блин инкогнито. А если ты не захочешь чтоб я убегал ты тогда пищи по-другому, часто-часто, и тогда я убегать не буду а буду просто волноваться и заваривать чай.

БЛИН! вумен, ю мейд май дей.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:57 (ссылка)
Вапще прикиньте, други, как мало писак умудрялись написать так, чтоб получилась мифология, в которой можно жить. Лермонтов, Булгаков, Пелевин. Да и то нужно чтоб кто-то припас банку консервированной фасоли, а то в замке Тамары голодно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
Я думаю, в Битце в овраге у речки Чертановки. Ох, размечтался прямо, успокоиться не могу. Пойду чтоли сигарилку выкурю, забуду про дубленку на полу.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
babett, угумс, мы понятливые :).. Были бы не мы - не поняли бы.
Но пока шеф до ногоприкладства не дошел, только сердито брови хмурит. И пусть пока хмурит, мы в это время антипинковый надпопник изобретем
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:07 (ссылка)
Drabadan, что-то меня второй раз за день натурально пытаются облапошить и подсунуть натуру. Согласна, я совершенно не подвержена моде, мы лучше по старинке - обухом по голове и денежки в кармане.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; ПРОЕКТ Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
Ах, Видение. В твои расчеты вкралась маленькая ошибка. Денег у меня нет, сразу говорю, чтоб зазря обухом не получить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:41 (ссылка)
Drabadan, что же с вами делать? Так и быть, давайте, что есть.. Золото, брЫллианты, икру черную.. Только чтобы все было натуральным.
Что-то добрая я слишком. Так и разориться недолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; ПРОЕКТ Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:43 (ссылка)
Епрст... да вы просто разбойники с большой дороги.
Но я не работаю по предоплате. Счет-фактуру и акт выполненных работ давайте, оплатим:-) Муксуном.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
Drabadan, мы? Разбойники? Да мы.. Да я.. Да нас.. Да вас...Короче, ногу отдавлю. Мы официальная крыша.
И счет-фактуру с актом запросто нарисуем. Даже печать приложим: лапу рыжего.
А по что нам муксуны? Может лучше осётрами?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:10 (ссылка)
О Шляпочка, вот ты перевозбудился на мой проект.
Понятно теперь, что отсидеться в укрытии тебе просто необходимо.
Спасибо за рыбу можно петь Драбадану.

Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; ПРОЕКТ Среда, 22 Декабря 2004 г. 07:09 (ссылка)
Осётров нет на базе. И вообще, вы че тут, торговацца пришли? Не хотите, не надо. Сами съедим своих муксунов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
Drabadan, та тавайте... так и быть...
На Шо ради хороших людей не пойдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; ПРОЕКТ Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
Панимаю. Панимаю. Вы типтаво уже согласные на все? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:15 (ссылка)
Drabadan, почти... Пока мозги перегружены, думать и анализировать не могЁм.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; ПРОЕКТ Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:48 (ссылка)
у всех перегружены. Конец года не только у вас. Так что либо взаимозачет предлагаю и тайм-аут до сдачи бизнесплана.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку