-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Когда стоишь в примерочной, одной ногой в юбке и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:07 (ссылка)
интересно также, когда тебе звонят в тубзик.
призвук такой характерный, акустический.
вот тут попробуй пофантазировать. воистину - вызов.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:10 (ссылка)
не напоминайте, был прецедент.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение babett
не напоминайте, был прецедент.
ну, пусть тогда звонят в убежище, в Тропарёвский лесопарк.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:57 (ссылка)
В примерочной я только консультировала по телефону, как отремонтировать компьютер. Нога была в брючине.. Сестра затаскивала очередные брюки.. Связь периодически пропадала и я прыгала по кабинке как подбитый зверь, чтобы опять поймать сеть..
Продавцы потом от меня шарахались.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:00 (ссылка)
а вот Видение, скажи, наверное, много людей хочет жениться на девушке, которая починяет компьютеры?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение babett
а вот Видение, скажи, наверное, много людей хочет жениться на девушке, которая починяет компьютеры?
... не заботясь при этом о второй брючине...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:05 (ссылка)
моя бабушка очень хотела, чтобы кто-то из внуков стал доктором, а мне для счастливой старости нужен внук по софту и железу.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
Наверное.. Но они это тщательно скрывают. Или я скрываю. Или сбегаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:15 (ссылка)
raf_sh, они и о первой не заботятся
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение babett
моя бабушка очень хотела, чтобы кто-то из внуков стал доктором, а мне для счастливой старости нужен внук по софту и железу.
хард-кружок, кружок по софту...
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Видение
raf_sh, они и о первой не заботятся
не понял... что ж тогда их вообще заботит?
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:13 (ссылка)
raf_sh, без понятия. Умы мужские неисповедимы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Видение
raf_sh, без понятия. Умы мужские неисповедимы ;)
ну, умы тут, скажем, не причем, но есть же границы.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
raf_sh, еще как причем. А границы того, о чём дозволительно заботиться?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Видение
raf_sh, еще как причем. А границы того, о чём дозволительно заботиться?
на то и пограничники. т.е. наполнители пограничных ситуаций.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку