Нужна Бабетт, а не сообщества какие-то |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение babettЭгоистка. А мне с краденой Бабетт скучно, а с настоящей нет. Вот такой проект.
raf_sh, щас пойду, как ты научил, но вообще, мне жутко понравился этот супер, когда вы пишете, а я читаю.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |