-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


vожет потому и не подсяду на радостное нетерпение,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: vожет потому и не подсяду на радостное нетерпение, Четверг, 16 Декабря 2004 г. 04:07 (ссылка)
угу, что бы наполнить, нужна пустая посуда, освобожденная от прежнего содержимого, иначе белиберда получится. Смешание.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:06 (ссылка)
Эмоциональ, если угу, тогда я вообще в панике.
Сейчас вдруг выяснится, что это повальное настроение?
И что тогда делать будем?
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в babett; vожет потому и не подсяду на радостное нетерпение, Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение babett: Эмоциональ, если угу, тогда я вообще в панике.
Сейчас вдруг выяснится, что это повальное настроение?
И что тогда делать будем?

нужно место освобождать, уборку устроить.
Чем я и занимаюсь :)
И знаешь, как-то легче стало..и празднично :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:14 (ссылка)
*тужит* оййй... а насчёт "такая маленькая" - это ТАКАЯ правда...
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:14 (ссылка)
babett, такой паллиатив: не учить каждый раз, сколько там кому лет - выбрать понравившееся число и на нем остановиться. некоторые, кроме дня рождения, и именины празднуют - и ничего! можно считать новый новый год именинами предыдущего. :)
Ответить С цитатой В цитатник
L_Ombre   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:16 (ссылка)
не плюй в борщ: получится каша...
Ответить С цитатой В цитатник
КанительКА   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
Настроение точно такое же упадническое. За елкой топать в лом, веселиться лень... Или уж нарядить это чудо и пусть стоит лет пять, пока не надоест!)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Эмоциональ, мне уборку делать рано, слишком долго осталось, моя бардачная семейка всё забардачит.
Но зато сейчас смотрела http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board41/
обсуждения перед прошлым НГ, пытаюсь вовлечься.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:18 (ссылка)
дифчонки, ни хандрите!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку