-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


а ещё у меня фобия, что от меня все отпишутся, как

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:55 + в цитатник
а ещё у меня фобия, что от меня все отпишутся, как это по-латински- не знаю.

Без_названия   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:06 (ссылка)
Пора уже пьянству бой, да здра здоровый образ жизни. Доведешь себя до ручки. ;) Меньше думай, больше спи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ona_Ona   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
Хрен вам, а не отписаться. Простите за экспрессию.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Ты опять у черского висишь? Заканчивай прыгать по сревакам, а? А то НГ проспишь
Предыдущий коммент мой.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Без_названия, ну как это называется?
Ты думаешь, что я алкач?
Я пью нечасто, просто если напьюсь, то сразу бегу к вам- хвастаться!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Сакура, я сама не знаю, где висю.
Регистрировалась по-людски, на Лиру, потом периодически меня стали спрашивать, как меня занесло к Черскому.
я на днях написала Валезу, мол, снимите, перевесьте, как людям в глаза смотреть...
Валез не ответил, но Терион отметил, что перевесили.
А теперь что, опять? Я не пойму, где это видно, смотрю сверху, написано-http://www.liveinternet.ru/users/babett?
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:21 (ссылка)
Раз я влетела Опой-Опой, значит, ты висишь у Черского. Я у него автоматом зависаю.
Это ЖЖЖЖ неспроста. Пойдем кофе напьемся, я тебе салфеточку покажу. Мне там Терион все нарисовал про черски.ру и про лиру
Ответить С цитатой В цитатник
Без_названия   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:24 (ссылка)
babett, да не думаю я, не боись, сама такая. :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Сакура, хочу салфетку факсом
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Без_названия, уф
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: а ещё у меня фобия, что от меня все отпишутся, как Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Какая же ты, Бабетточка, ранимая!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Канешна, Драбаданхилл,
а все почему?
Потому что не видела твоей фотографии в пальто.
Это мне мой психоаналитик так объяснил.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:50 (ссылка)
А у меня нет факса. Я дома посиживаю. Так что сиди как дурочка без салфетки
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Drabadan, а если я не увижу Драбадана в пальто, я тоже стану ранимой
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
дурочка без салфетки звучит лучше, чем
дура без салфеточки
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Драбадан, мы знаем, что ты тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
babett, Сакура, Вы возбудили во мне низменные чувства. Фотка сгодится? Или вам надо показаться а-натюрель, только в пальте нараспашку? Смею вас заверить, неэстетическое зрелище: дряблый я телом:-)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)
я ухожу, я опаздала страшно, за 10 минут мне не добраться от Коньково до Серпуховской.
Завещаю: фотку паказать, но без всяких исчезновений, если не успею опять, то не поможет даже нараспашку.

Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:26 (ссылка)
babett, в личку отправил
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:29 (ссылка)
А у меня знакомые играют музыку на старом визгливом саксофоне, на алюминивой ванне, дрянном синтезаторе и перкуссии помоечной, бас только хороший и басист Пузо крутой. Вот. Они играют такое нечто резиденст-айнштурцен и тюпю. В распираторах иногда. И девочка на скрипке маленькая. Шурик очень радуется, когда публика начинает сваливать. А однажды мы начали в "третьем пути" под музыку прыгать и беситься - так Шурик обиделся. Группа называется инквизиторум. Так что надо научиться отписками гордиться вот я все к чему. И профиль чтобы строгий.
ps они кстати альбом выпустили у низ там петрушевская пела.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
babett, я старалась, подбирала слова.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:11 (ссылка)
О! я видела Драбадана, хотя...
Драбаданхилл, это ты?
Рассказываю: чертовски привлекателен.
А то я, дура, знаете, каким его представляла?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:15 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:18 (ссылка)
eagle_ivanov, на то и фобия, когда голова понимает и профиль ваяет на себе как надо, но генератор фобий, видимо, не там.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
И я, и я видела! Пальто там такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; а ещё у меня фобия, что от меня все отпишутся, как Среда, 01 Декабря 2004 г. 08:23 (ссылка)
Бабетточка, про меня уже писали, и это вправду я.
Каким ты меня представляла: небритый субъет в кирзачах и ватнике лениво передвигает беломорину с угла с угол рта и хрипить перегаром: "ну, что детка, допрыгалась?"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 08:50 (ссылка)
Драбадан, они все гонят. Ты безумно похож именно на Драбадана и ни на кого иного. Особенно когда еще с бородой, но и без тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:04 (ссылка)
Семерка_Бубён, Вот жеж. Не по одежке встречают, а по своим фантазиям:-)
А борода к лету будет, это отдозначно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку