Конечно, и у меня есть фобия.
Всё, начинается обострение.
Уж лучше быть аллергиком в пору весеннего цветения, чем это.
Чем каждый год, не меньше месяца, испытывать страх, угнетенное состояние, короче, всё сходится, всё по справочнику.
Я панически боюсь того, что новогодняя ночь пройдёт,
извините за этот мат, хуёво.
babettочка, зато сколько попыток нам предоставляет судьба и охреневшие календари. Не может же твоё "хуёво" от 25 до 14, где-то оно должно перейти в "охуительно". Очаровательная фобия. Я уже видела продающиеся ёлки. Целую.