-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Конечно, и у меня есть фобия.Всё, начинается

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:04 + в цитатник
Конечно, и у меня есть фобия.
Всё, начинается обострение.
Уж лучше быть аллергиком в пору весеннего цветения, чем это.
Чем каждый год, не меньше месяца, испытывать страх, угнетенное состояние, короче, всё сходится, всё по справочнику.
Я панически боюсь того, что новогодняя ночь пройдёт,
извините за этот мат, хуёво.

eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:35 (ссылка)
А я боюсь, что ее не будет. И боюсь, что буддет. Ну и надо. Побояться в общем-то, а то мы то ее все уже достаточно собой попугали.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
о да у тебя запущенней.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:58 (ссылка)
А я не хочу Новый год. И это тоже фобия.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Сакура, у меня что-то как никогда
вроде как тоже не хочу, такого ни разу не было.
Но забить- не хватит духу, буду пытаться вздрючиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:05 (ссылка)
babettочка, зато сколько попыток нам предоставляет судьба и охреневшие календари. Не может же твоё "хуёво" от 25 до 14, где-то оно должно перейти в "охуительно". Очаровательная фобия. Я уже видела продающиеся ёлки. Целую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку