babett обратиться по имени
Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Орёльчик, напомнил, но не вспомню, сейчас налетите с Симеркой, скажите: тю, дура, это же гашек!
нет, одно знаю что не гашек
Про то как мужик ночью, забашлял за люкс за неимением, прокрался, а там не люкс, тьфу помойка, так и проспал до утра, и на том, суки спасибо.
Проснулся утром, протрезвел, выяснилось что застрял-не сообажалв комнате персональной обслуги, а далее- дверь, а там балдахины и канделябры и прочее вплоть о фонтанов.
Он в этом и повалялся от 08 00 до 08 30 и все ==на выход.