-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


ну и отписывайтесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
но там же и холодно и жестко?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
а чюжет мог бы и не так развернуться если бы заснуть там клубочком

а у меня однажды было все наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
о, raf_sh, как сейчас помню, но все же
хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
eagle_ivanov, пиши про наоборот,
хотя мне иногда жалко бывает, что это комментарий, а не пост, но вам , пушкиным, так и надо иногда
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:04 (ссылка)
почему-то охота сказать: а теперь хором позовём Лампу.
Лампа!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение babett
о, raf_sh, как сейчас помню, но все же
хорошо
о да, забудется едва ли,
как под кроватью нас катали...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:11 (ссылка)
А я под русским бильярдом как-то дрыхла. Почти. Но деспот аккуратно переступал через мои конечности. А кровать-то была пружинная?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:13 (ссылка)
--Однажды означенная Бабетт напилась в одной компании по её меркам (меркам той самой Бабетт) пьяной.

В который раз Иванов нахрюкался по самую макушку, ощущая себя при этом очень даже ничего и замечательно.

---И стала тяготить ея та суета сует, она возжелала найти то скромное место,где ей будет поспокойней.

И время было поздее и город (рязань) был чужой, и жениха он уже достал и невесту с родителями он уже пошокировал и но завязывать вообще-то не хотелось.

---И она нашла его, тихое прохладное темноватое место под чужой двуспальной кроватью.

Огромные светлые хоромы в гостинице ....

---Пока Бабетт хватились пока искали пока выманивали, а она упиралась Бабетт успела протрезветь, ну разве не здорово получилось?

... вот куда удалось затолкать уже полностью потерявшего управление Иванова.

В общем, просыпается он после свадьбы в незнакомой комнате красивой, большой, с четырьмя(!) кроватями абсолютно пустой на полу!, завернутый в коврике. Ну не обидно? Тут ему сообщение на пейджер приходит: "Ветер слабый, неустойчивый. Тип погоды 3". Все.

ps чтот такое тип погоды три? а? я солнышко помню, коктейль молотова помню, тепло было и я там захотел остаться потому что где то в Рязани должна была выступать группа Оркестр Гидравлического Пресса про которую очень много рассказывал барабанщик Илья. Но Балин меня отговаривал.
pps Ну да.. не пять же. Отговорил же.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Орёльчик, напомнил, но не вспомню, сейчас налетите с Симеркой, скажите: тю, дура, это же гашек!
нет, одно знаю что не гашек
Про то как мужик ночью, забашлял за люкс за неимением, прокрался, а там не люкс, тьфу помойка, так и проспал до утра, и на том, суки спасибо.
Проснулся утром, протрезвел, выяснилось что застрял-не сообажалв комнате персональной обслуги, а далее- дверь, а там балдахины и канделябры и прочее вплоть о фонтанов.
Он в этом и повалялся от 08 00 до 08 30 и все ==на выход.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Похоже на о'генри, но чуть. Но в жизни так не бывает. По крайней мере на родинке. В жизни так бывает:
Однажды на даче у биологического академика С. один смертельно усталый физик зашел в комнату персонального самообслуживания. Сел и закемарик. В силу того, что специальное оборудование было круглым, он во сне развернулся на существенное количество градусов. Ну и свет ему вдобавок выключили. Вот он встает - заперто, он кричать - все молчат, темно в общем, страшно он стену и сломал. А дверь кстати даже незаперта была. Вот. А этот до фонтанов не дошел. ХЫ. Размазня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку