Боюсь Шляпу, стыдно перед Гари_К, но не прониклась, я не верю в политику, хотя что-то в этом есть.
Но в комментариях оранжевое полотно моего друга, в знак того, что, конечно, пусть их...
Бабетт, не бойся меня. Я видел тебя во сне в виде желтого человечка. Наверное, после того, как мне в субботу вечером позвонила в зюзю пьяная С/лампа и спросила, видел ли я тебя в жизни и точно ли ты женского пола. А с воскресенья на понедельник я во сне писал пост о том, какая ты гениальная, но мотивировок уже не помню, так что поста не будет, увы. Но все равно - не бойся.