-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Боюсь Шляпу, стыдно перед Гари_К, но не прониклась

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 20:46 + в цитатник
Боюсь Шляпу, стыдно перед Гари_К, но не прониклась, я не верю в политику, хотя что-то в этом есть.
Но в комментариях оранжевое полотно моего друга, в знак того, что, конечно, пусть их...

babett   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 20:53 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 21:54 (ссылка)
штукатурили?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:08 (ссылка)
ага
но почему-то нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Мама, я именно так про это все и думаю. То есть не думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Фактура хорошая. Оранжевая.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:19 (ссылка)
eagle_ivanov, сынку, и за это тож.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Семерка_Бубён, это я к тому нарушаю авторское право, что не идут изглавы твои апелсины.
Не хвалю, но не идут, значит пора хвалить
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Со вздохом - у меня они всё же не настолько оранжевы. Темноваты они у меня, пусть и ярче, чем на фотографии. Циника зараз цитрусами не исправить.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Бабетт, не бойся меня. Я видел тебя во сне в виде желтого человечка. Наверное, после того, как мне в субботу вечером позвонила в зюзю пьяная С/лампа и спросила, видел ли я тебя в жизни и точно ли ты женского пола. А с воскресенья на понедельник я во сне писал пост о том, какая ты гениальная, но мотивировок уже не помню, так что поста не будет, увы. Но все равно - не бойся.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Шляпе_Трилби, пароходу и человеку,
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 00:18 (ссылка)
Шляпа_Трилби, хоть наврал чего лампе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку