-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


короче, я тогда уволилась, где был

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babett   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:21 (ссылка)
меня была 34 симпашки, стало 33
!!! это хто забраль за писать в ванну!!
Послушайте! Это ж не я, это ж набокаф.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Это не я!
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
babett, и не я.
А ты знаешь страшный секрет? Что если тебе из ранее симпатизировавших любовь пришлет, то его симпатия улетучивается! Может, тебе кто признался как раз?

Я по этой причине некоторым любовь не даю )
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Бабетточка, а от меня за писянье отписались! Таков наш крест. Наверное, тайная секта писяненавистников. Тем более что дневник закрытый - там они приедаются своим изуверским обрядам. Число 33 намного красивее чем число 34. Давай я тебя поцелую в слабое утешение.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:16 (ссылка)
Babett, не переживай за симпатии. От жизни надо получать удовольствие! Расслабься, выпей хорошего вина,
прими... гм... ванну...

Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:38 (ссылка)
А Сергей_Белозёров послал мне утешительный приз:
симпатию с подписью:
Бабетт- лучше для мущины нет,
я смеялась так, что могла бы и не добежать до ванны.
Простите, я знаю, что некрасиво говорить слово "уписаться".
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 20:02 (ссылка)
sarafanov, sarafanov,прав!
Это сука-любовь.

Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 20:08 (ссылка)
сама такое слово
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Mela-ni, тсс.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:27 (ссылка)
а этот... Бэдлинк! Суку-любоффь зажал.
Ответить С цитатой В цитатник
клюшка_с_тряпкой   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Ку-ку!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
babett, мда, ото я и думаю, почему подсознательно настороженно отношусь к англичашкам? )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:19 (ссылка)
опять та же фигня, команданте.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Бабетт. Зачем ты так рано спать тратата. Братья по разуму грядут.
Ответить С цитатой В цитатник
Акито   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:21 (ссылка)
я не спаль я гуляль
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:29 (ссылка)
что это было?!
Это было от Бабетт в гостях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку