-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


О своей собачке Додо я вспомнила, потому что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Therion   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
А что с собачкой?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
он попал под машину.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Therion, скажи, если клавиатуру залить сухим хересом, и она перестала работать, то есть надежда, что она одумается, или уже покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:55 (ссылка)
babett, берешь душ. Моешь, желательно предварительно выколупать клавишу пробела - удивишься, сколько там мусора выплывет. Вколупываешь клавишу, сушишь феном и вперед.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
я уже позвонила домой, они ея тама хирячут, поздно уже, но все же поклянись, что ты не пошутил, там же провода...
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:29 (ссылка)
babett, клянусь. Я не один раз пивом клаву заливал.

Там нет проводов особо, там контакты, с них надо всякую дрянь смыть. Высушить феном - чтобы чего не заржавело, вот это как раз уже в местах припоя проводов.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
Therion, спасибо, заработает, с меня...что?!
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
В связи с нависшей радиационной опасностью - распитие красненького.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Ну ладно.
Теперь с меня фотография мальбека.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Therion   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
babett, угу. Тот, который тогда покупал - понравился. Горю желанием узнать, какой же надо пить. Наверняка лучше же по вкусу.
Ответить С цитатой В цитатник
rybka01   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:20 (ссылка)
babett,Therion не шалит, правда промой душем и главное высуши хорошенько, ну и убедись что это на лапа (ака ноут).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:24 (ссылка)
старый, но по-прежнему смешной анекдот!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:25 (ссылка)
выше-от меня
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 21:33 (ссылка)
А что вы думаете, с ноутбуками тоже помогает. Хотя есть своя специфика, да. Therion, мне мальбек нравится. Некоторые, но вино в долинах моего обитания нечастое.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
Ноутбуки можно мыть под душем? Семерка, ты точно уверена? я вчера уже протирала крышку тоником с ростками пшеницы (я его боюсь на лицо, вдруг прорастут). Теперь он краисвый.
А вдруг еще что с ним случится?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Не под душем. Полностью его разбираешь, протираешь контакты, клавиатуру протираешь отдельно, ее и под душем можно, кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:00 (ссылка)
ой нет
я боюсь
сдам в центр
у меня пробел западает, если лежа печатать
и букв не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:09 (ссылка)
В центре отберут на месяцок, плавали, знаем. Лучше всего купить по интернету новую клавиатуру для данной модели и найти кого-нибудь рукастого, кто может ее сменить. Вот инопланетянин, например. А для начала - может хватить и просто разобрать и почистить контакты.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
месяц - категорически нет
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_деспот   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 01:49 (ссылка)
Купание клавиатуры может не помочь если в жидкоси была кислота и ее не сразу выключили. Начинаются всякие окисления-востановления и контакты и напыление быстренько сыпяться. Не проста так за компьютером пьют пиво - вино(сухое) и молоко противопоказаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:36 (ссылка)
"Хочешь купить любовь - купи собаку"
(буржуйская мудрость)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку