Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:06
+ в цитатник
Hi!

Divo_Divnoe_II
polar
А Диво_Дивное- это вообще моя первая любовь.
Летом, когда я была ещё начинающей Бабетт и по ночам здесь все запоем читала, не могла оторваться от её дневника, что ваши сериалы!
А теперь, даже если дневник небезынтересен, от корки до корки уже не читаю, последние силы ушли на драбаданов.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-