-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Хочу, но не получается придумать злобную грязную

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whitehoune   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:49 (ссылка)
а ты создай соотв-ую тему на форуме. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Хочу, но не получается придумать злобную грязную Среда, 27 Октября 2004 г. 14:52 (ссылка)
даень mail.ru !
работает гораздо эффективней.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Я знаю универсальную рифму! Правда, произнести стесняюсь в твоем обществе. Но могу намекнуть: это из серии "пакля - шмакля".
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
примерно так:

мерзок яндекс,
как грязный памперс...

или так:

мерзкий яндекс,
залейся ядом...

Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:38 (ссылка)
я придумала рифму, но не очень грязную :

...яндекс
...тампекс
пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Хочу, но не получается придумать злобную грязную Среда, 27 Октября 2004 г. 15:43 (ссылка)
яндекс - климакс

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_light   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Сделай ящик здесь, на лиру, все будет нормально приходить!
А у меня на хотбоксе такая ерунда была, вот я и сделала здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:05 (ссылка)
Диссонансы у вас сплошные.

Яндекс -
пьян мекс

Жопы, опять же. Не буду здесь целовать.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:51 (ссылка)
легко. сначала нужно придумать рифму к слову тумбочка, а потом бысто к яндексу.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)

Я вспыльчивая, но отходчивая, а потом опять вспыльчивая. Так что рифмы ещё пригодятся.
А Яндекс вообще-то люблю, у него ящик неограниченный, увеличивается по мере заполнения до бесконечности, а то страшно вспомнить, как на ХотБоксе, когда там ящички были по 20 Мб, мой наполнился, пришлось новый адрес заводить.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Хочу, но не получается придумать злобную грязную Четверг, 28 Октября 2004 г. 15:56 (ссылка)
на mail.ru тоже почти неограниченный.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,
скажи, если не наймит, что, mail.ru никогда не висит,
не бывает, что подолгу не пускает? У меня на Яндексе и на НотБоксе, и там и там паршиво, вот я и не верю в чудеса.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Хочу, но не получается придумать злобную грязную Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:19 (ссылка)
на моей памяти последние серьезные глюки mail.ru были в 2001 г.
с тех пор вроде нормально.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Хочу, но не получается придумать злобную грязную Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:20 (ссылка)
а еще проще -- клиент поставить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:23 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,
спасибо, сейчас возьму и хоть что-н. в своей жизни налажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Сюнневе   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Мэйл.ру действительно ХОРОШО работает. Ни спама, ни зависаний, ящик безразмерный...)))
А Яндекс (да, я скажу ЭТО) - ХУЯНДЕКС! Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:40 (ссылка)
сказала -- как хлыстом огрела.
бедный яндекс.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:42 (ссылка)
это я был : )))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:24 (ссылка)
ну сегодня "Апофеоз войны"! в ход пошли все ваши тампексы-хуяндексы,
уже думала: точно, сдамся мейл.ру,
но на яндексе та папочка с приятностями на лиру,
2910 писем "от бывшего", и.. почувствовала себя старушкой, вернувшейся доживать в Чернобыль.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:27 (ссылка)
да не шутил я.
посреди рабочего дня - как глоток свежего воздуха.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
это я был : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:33 (ссылка)
ЗЫ все в жизни случается дважды -- рифмуется так.
вот и щас -- два идентичных коммента с разрывом в день.

я в шоке, честно.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
ага, я склонна видеть в этом Знаки.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:42 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,
и про твою работу у тебя я читаю,
у меня тоже новая, оплачиваемая +, пухлявый социальный пакет, вот, думаю, извините, бросать.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, про картинку: ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:48 (ссылка)
[b]Гей-удолбаный-в-хлам, и где ты теперь?
Люблю я привязки к местности.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:50 (ссылка)
сейчас на Новослободской улице.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку