-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


А ночью, этой ночью я мало спала. Я шепталась по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whitehoune   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:26 (ссылка)
открой тайну - скажи, что за деталь!? я ее запомню и потом, когда жизненные перипетии заставят меня общаться с ненавистным объектом... то тогдаа... :-)) ххе ххе!!! *коварно*
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:33 (ссылка)
это предохранитель.
Такая палочка, на концах железные кончики.
Он иногда бывает легкодоступен, но у нашего- глубоко внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
в период развития советской эры цветных телевизоров у нас появлися маленький цветной телек прибалтийской фирмы "Банга". Он счастливо работал и показывал нам фильмы про акул и фредди крюгера, но потом загнулся. А т.к. он был прибалтийский, то найти необходимую для замены деталь ТДКС-14 практически не представлялось возможным. Но в итоге мы это сделали... правда проработал он опять недолго - видать не 14ть все-таки она оказалась. Так что если что, можно и эту деталь тюкнуть, а то предохранитель слишком легко найти и заменить. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:00 (ссылка)
babett, поздравляю! Наконец-то ты избавилось от этой дряни. Теперь куча времени освободилась. Для полезных дел.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:02 (ссылка)
Therion, Therion, я его и не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:04 (ссылка)
babett, ну ведь думала же иногда: "А не посмотреть ли мне телевизор? А, там все равно ничего не показывают! Хотя кино какое-нибудь, небось..." etc.
А теперь от всего этого избавлена.
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:35 (ссылка)
про-здра-вля! я все ждала, когда ж ты его...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Аэлин,издох, сучий корень.
Намарай, моя Марайя, в дневнике любую запись, будем тебе с Приматой комменты писать, в основном, нравоучительного характера.
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:20 (ссылка)
скуфно мне у вас, скуфно.
ну ладно, если сегодня у себя соберусь что-нибудь катать, то сюда скопирую. так и быть :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение babett
Аэлин,издох, сучий корень.
Намарай, моя Марайя, в дневнике любую запись, будем тебе с Приматой комменты писать, в основном, нравоучительного характера.


Это она? Джей-фанатка? та что чуть выше?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 15:37 (ссылка)
но ты прежде скажи, слышал ли ты что про Скромное обаяние буржуазии, если это не фильм, а клуб
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 09:45 (ссылка)
Правильно!
На очереди микроволновка, радио и - безусловно вредная веЩ - компьютер.. )
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 10:44 (ссылка)
Если это ко мне, то в обаянии не был. Зато помню, что у преподавательницы сольфеджии скромное обаяние буржуазии крепко ассоциировалось со скромным но дорогим свитором и полным ртом металлокерамических зубов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку