Семерка_Бубён, я старалась как могла, не говорила про спасибо, про нужно,
чтобы ты не вскакивала по ночам, не хлопала себя по бокам с криками: Бля, у меня ж сёдня Бабеттка не целованна!
Но спасибо и нужно,
...спишем на лунатизм...
а я вхожу на Шаболовской выхожу на Третьяковской. В промежутке разглядываю пассажиров. И это занятие мне никогда не надоедает. ПОтому что ехать всего две остановки.
честно сказать - чаще всего я прохожу это расстояние пешком.