-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Утром в метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аэлин   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
последние три "от" - прелесть. я так свой отчет по дифференциальной психологии вторую неделю пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Семерка_Бубён, я старалась как могла, не говорила про спасибо, про нужно,
чтобы ты не вскакивала по ночам, не хлопала себя по бокам с криками: Бля, у меня ж сёдня Бабеттка не целованна!
Но спасибо и нужно,
...спишем на лунатизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalabub   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
а я вхожу на Шаболовской выхожу на Третьяковской. В промежутке разглядываю пассажиров. И это занятие мне никогда не надоедает. ПОтому что ехать всего две остановки.

честно сказать - чаще всего я прохожу это расстояние пешком.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:14 (ссылка)
а у меня дом и работа рядом с метро, скоро ноги отвалятся за ненадобностью.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:21 (ссылка)
выше- от меня
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:04 (ссылка)
А я таки вскакивала, представляешь? В остальном без лиру как-то нормально пять дней прожила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку