-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Во-первых, меня бесит, что никто не похвалил мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:11 (ссылка)
насчет детей: то есть - двое, плюс подозрение на очередную чреватость?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:14 (ссылка)
не, чурменячур, то племянница, что за посудомоечную машину
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение babett
не, чурменячур, то племянница, что за посудомоечную машину
а, эксплойт детского труда...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 04:04 (ссылка)
А по моему, вишнёвый. Бабетточка, если тебя хвалить всегда, когда ты того заслуживаешь, то больше ни на что времени не останется.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 08:44 (ссылка)
babett, так нечесна. Ты так пишешь, что с панталыку сбиваешь -и! никак невозможно ответить сходу - получится проходная фигня. Мы тебя читаем, любим и даже ценим.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 09:03 (ссылка)
Если делить на два по-уму то это полчается:

10 детей - 7 в москве, 7 в регионах
1 с-кем-то-общий любовник и
Четыре мужа Шварценегера, не потому что мистеры Вселенная, а потому что регулярно все-все вспоминают
Ну, а начальница отдела, конечно, на кончике ножа.

ps они же такие разные эти 2 раза.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:13 (ссылка)
ой, люблю
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:43 (ссылка)
И я.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Значит, не начальник? И в полне возможно, даже не зам. Не гламурно (бля) как-то. Обычная фе(и)фёлка.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:13 (ссылка)
от фифёлки слышу
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Drabadan, Drabadan,такводжыш.


Всех- в папку, Therion'а- в угол.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:02 (ссылка)
babett, за правду матку?! Я всего лишь, как ты и велела, поделил...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:16 (ссылка)
babett, Самая сладкая месть. Териона - в угол, на горох, а мне - пряничек:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:26 (ссылка)
Drabadan, это за что это ты меня так полюбил?!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:38 (ссылка)
Therion, Это не я, я вовсе не виноватый. Я Баббеточке поддакиваю:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Drabadan, месть - она обычно за что-то.
Каков подхалим, а.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Во-первых, меня бесит, что никто не похвалил мой Среда, 27 Октября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Therion: Drabadan, месть - она обычно за что-то.

Женщины такие непредсказуемые. Может ты на нее не так посморел, вот она тебе и мстит:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:16 (ссылка)
тю Бабеттачка из листа формата А3 сложила
веер гармошкой и шасть на ГУПовский балкончик, наблюдать по типу рыцарский турнир.
Ну куда вы разбежамшись?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Во-первых, меня бесит, что никто не похвалил мой Среда, 27 Октября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Это мрачное средневековье, Баббетточка, мы же цивылизоватые люди!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_ночь   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
а вот я бы и не заметила твой новый шоколадный, если бы читала с ленты, а не наведывалась лично
тебе очень идёт

а ещё на моей той самой ленте тебя очень не хватает, так что принимай блудную обратно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку