-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Два Очень странных места и Одно-нет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mela-ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Итальянский неореализм, одним словом... кинематограф по тебе, бабеточка, плачет - эт я тебе точно говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 20:06 (ссылка)
Это была вчера и без прикрас.
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 20:41 (ссылка)
Я поняла, я - о режиссерском видении. Рената Литвинова отдыхает.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
господи, куда ж это вы попали? Гадюшник с птушниками? беда... Лучше на скамейке под грибочком.. )) Как раньше..
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
неглупый_но_скучный, тип, с которым я рассекала, много лет живет в Германии и ваще, художник извесный, дурью маялись по заведениям, его накрыла эта настальжи, не боись.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:18 (ссылка)
ага : )
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Так ты там все таки была или нет?
у меня столько воспоминаний...
о галерных музыкантах, о иванове-фашистах, орлах-призраках и сломаных столах..
кстати про ПТУ напрасно. там только образованная пьянь бороздила (в период 96-99)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:24 (ссылка)
eagle_ivanov,
Molly Gwynns Pub - лучший паб форева все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:34 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,

Тогда (!) сидр был только в шемроке, рози о грейдис и ресторане армения.

про армению я случайно узнал, а по поводу рози и шемрока споров было ух. где правильней пить сидр. только потом сошлись что они одинаковые, но любит каждый свой. я всегда ходил в шемрок прямо из книжного. а в молли както так... был разок и ладно.. все время тянет с шемроком сравнивать. а он мне милей.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:35 (ссылка)
а-а, тогда.
тогда я пил пиво "Москворецкое" на Даниловском кладбище (1996-1998).

: )
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:36 (ссылка)
eagle_ivanov, так ты знаешь, что? 23-путь быват?
[
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:38 (ссылка)
там на третьяковке куда ни плюнь -- везде клубы и бары : )) почему 23-му пути не быть : )

хотя есть сомнение, что ты намекала на "третий путь"

а еще там был клуб бедные люди, теперь там пельменная.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:43 (ссылка)
а третьяковка действительно злачный центр столицы.
там кабаков 7 только с концертными площадками моожно вспомнить не говоря о закусочных.
А третий путь точно есть там мои знакомые группа инфквизиторум недавно играла. в марте кажется. (ой, я что, недавно сказал?)
А в бедных людях у нас даже даже концерт был... там дедушку соседа ветерана КГБ стали утомлять звуки клуб и закрыли

Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Уeagle_ivanov, я хочу у тебя махать зажигалками, или не буду, наверное уже не машут.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:00 (ссылка)
а третий путь это квартира Бориса Раскольникова . в которую он зовет музыкантов и всяких людей сумасшедших, причем туда именно бухать никто не ездил. В третий путь необходимо было приходить уже в хламину. Делать там можно было все. Однажды меня приковали даже цепью к фортепьяне, а на пюпитре стоял портрет спартака мишулина. А я играл в духе резидентс, кто знает тот поймет. и ничччего, пришел Раскольников, посмотрел. деловито поправил портрет на рояле и дальше пошел. Но все равно выгнали меня потом оттуда черти. Потому что я когда в 5 утра заснул то во сне носки снял.
Идет Раскольников - а я сплю, а рядом сидит друг эндрю и все видит. "Что это ты сидишь",- говорит раскольников,- ручки сложил как программист. "
Я молчу, сплю потому что. Потом он смотрит : "Да он носки снял!!!! Ты что хиппи!???!!!!" А на мне коричневый нашейный платок. "Может ты не хиппи?! А фашист?! " Тут я просыпаюсь от криков" где фашист?" "идем бить фашистов?" И ко мне идет Какой-то дикий человек лет 28 весь в красных одеждах и тростью.
Когда местный пьяный милиционер меня выводил то с уважением сказал:
- Я всякое здесь видел. Бывало и трахались. Бывало столы ломали бывало и выкидывать приходилось и заблевывали все. Но чтоб так Боря орал, я впервые вижу. И мы пошли.

ps Кстати через года два этот же мент ловил меня по клубу за то что я стол сломал. Он шел от входа чтобы я не сбежал. Но я снял очки и надел шапку-пидарку и как ни в чем не бывало сел к каким то девицам для маскировки. Та к он меня и не нашел.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:12 (ссылка)
и[дз]иоты, а ведь минут пятнадцать оставалось, на что променяли, на рассматривание двурядной лестницы в подворотне, эта текила в молли гвиннс была хороша, но не органична, а ты, eagle_ivanov,можешь написать, ты знаешь место, куда пойти, куда стоит пойти.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:16 (ссылка)
[b]eagle_ivanov, и ещё, это лучший роман в стихах.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:16 (ссылка)
Ну да. Только у меня информация 3 летней свежести. Хотя места где есть концертные площадки я хорошо представляю. ВОт. ТОлько меня лучше конкретно спрашивать, что за люди, чего любят и т.п.
Только это. Не бывает мест. Бывают люди и события.

хоят вот напротив консервы есть рюмочная - это место.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:21 (ссылка)
ты же знаешь, позарез нужны всякие изощренные гряздные тантцы.
Их не обязательно танцевать, но все равно чтобы подразумевались
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:29 (ссылка)
ой. я только где посидеть уютно и смешно и где музыку играют знаю. А про грязные танцы совсем нол. однажды сходил в хангри дак. так теперь слова "грязные", "танцы" и "утка" без омерзения не произношу.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Дурочка Бабеттка всерьез цылуется вдруг с другом детства и семьи, нужно место Комикование и буффонада. Органичное.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Днем:
Рюмочная на большой никитской между тасом и консерваторией на стороне таса.

Вечером:
китайский летчик на китай городе.
(ни в какие ОГИ и Апшу не вздумайте заходить)

ps все успал (устал, ушел, спать).

pss C фикусом! Рюмочная с Фикусом! Специально для волков!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:37 (ссылка)
да про посидеть и смешно и музыка. это я так, нужно именно посидеть пиши быстро и спать , самый лучший eagle_ivanov,
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:48 (ссылка)
ну вот опять одновременно давай и тебя поцелую, eagle_ivanov, не вырывайся, ну спи.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Два Очень странных места и Одно-нет. Понедельник, 25 Октября 2004 г. 09:34 (ссылка)
eagle_ivanov,
в рюмочной на Никитской стены отделаны ужасным пластиком.
Мрачновато.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:20 (ссылка)
eagle_ivanov - гений, мне надо меньше пить (или нет), а указанный безумный поэт встречался в пивбаре "Жигули", ага. Бабетт, обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:17 (ссылка)
синяя_лампа,
к чему это про гений
и что это за поэт?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:32 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,
ну не знаю, про мрачноватость, самое приятное, что это семейная рюмочная и все там работают братья, невестки, глава с бабулей, бабуля однажды ко мне подошла и тихо говорит : "А вот за тем столиком - сын Будулая". Я посмотрел из веживости, но наблюдать как она секретничает конечно было веселей. А пластик даже не помню есичесно. А как глава меня спрашивал - помню. Спрашивал : "Что это Вас давно не было?" "Да я как-то того, неважно себя чувствовал". "Ну уж Вы выходите что из этого... Пике." И сделал так рукой очень выразительно и натурально. Но чтобы точно показакать глубину пике замаха, конечно, у него не хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:50 (ссылка)
а вот наверное лампа как раз и про то.
Я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку