-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я давно не смотрела таких фильмов, я их не люблю,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sarafanov   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Мне их (героев) жалко бывает, я прямо физически за них переживаю. Хочется думать, что во время полета всё там перегруппируется, и сначала с седлом соединяется попа, а уж потом, с доле-секундной задержкой долетает все остальное. Сам, однако, на такой эксперимент я бы не пошел, факт.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 09:11 (ссылка)
а я все европейские фильмы смотреть разучилась:

вру - люблю 7 женщин и танцора в темноте еще такой итальянский - комната сына...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:40 (ссылка)
sarafanov,извините, не задумывалась...
Хотя...
может мне именно поэтому эта сцена и нравится! (злорадно)


Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:55 (ссылка)
babett, на самом деле, это только мои предположения. Что там взаправду происходит, мне неведомо. Я ж говорю, не хочется на себе проверять.
И чего вдруг "вы"?
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:06 (ссылка)
babett,

просветите неуча, о каком фильме речь идет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку