-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Так хочется поздравить [user=неглупый_но_скучный].

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:20 (ссылка)
Верну должок и поздравлю неглупый_но_скучный именно здесь. Тем более что именно здесь это получится наиболее прочувственно. А бабетт, как всегда, поцелуй, воздушный не по форме, а по содержанию.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:52 (ссылка)
СПАСИБО ВАМ!!
Вернулся в гостиницу из красноярского мороза. Валит снег и веет ветер.. бр.. Сами понимаете, полон мыслей о круглосуточном баре..

но в 9 на работу.. Надо задабривать собственным трудолюбием туземных жителей.. ))
Еще раз спасибо вам!!! В ближайшее время планирую только удаляться на восток - в сторону Байкала..
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Нескучный выдался день рождения у Неглупого_но_скучного.
Все пили за него у себя, а ему пришлось ходить по гостям и раскланиваться!
Спасибо за спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку