-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Когда едешь в путешествие, даже короткое, в Питер,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whitehoune   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
выбирай ту, в которой объем 0,375л и 45% смысловой
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:17 (ссылка)
нагрузки блин. - такая книжка и в рюкзак влезет и на первое время порадует.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:20 (ссылка)
И еще хорошо иметь такой небольшую металлическую стопку. Для стильности - предпочтительно посеребреную. Чтоб знали наших.

А я всегда таскую с собой минимум 2 книги - вдруг настроение будет разное.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Whitehoune, Therion,представила себя в поезде с чекушкой и серебренным кубком-насмешили, а я, между прочим, сегодня
Вапще_ несмеяна.

Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:42 (ссылка)
babett, "с чекушкой" ?? ну нее - обижаешь! обозвать вискарь или коньяк чекушкой! :-) Плоская такая чудная стеклянная фляга - это не чекушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:47 (ссылка)
babett, проверил - нет такого ника на ли.ру!

Фляга - да, точно. Небражно вынимаемая из внутреннего кармана длинного пальто...
Еще не кисло, когда в этой сцене участвуют длинные тонкие пальцы с шикарным манекюром и чуть влажные, слегка приоткрытые губы. Можно - немного полные.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Whitehoune, я думала просто, что чекушка- это про объём, а не про форму и содержание. Впрочем, я разбираюсь только в 0, 75.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Therion, шалунишка!
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:56 (ссылка)
babett, эстет.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 01:52 (ссылка)
А туда же спать удобно, а назад надо брать что-нибудь из книжных писателей - они в лавке у вокзала есть. Я взял назад "Дело Артамоновых" М.Горького. Удивлялся в вагоне - неужели тот дед и есть которые порол в "дестстве" бедного максимушку, то есть алешеньку.... А такой видный мануфактурщик. И не подумаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку