-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я ехала через Прагу, уже в Аэропорт, ровно год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Во-первых, спасибо большое за адрес еще раз
Во-вторых, за то, что ты написала 7Б - я его попру в цитатник, ибо потрясена.
Что касается языка ... Я знаю, что многие не разделят моего мнения, но - австрийский немецкий там был в самый раз. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:19 (ссылка)
Schatzel, пойдет, лишь бы не чешский.
А ты нашла, для тебя, как скачать ЖЖ?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:29 (ссылка)
babett,

я прочитала у тебя внимательно твою инфу, сегодня буду стягивать эту программку и пробовать.
Ты так добра ко мне, что я даже немного стесняюсь, мечась между благодарностью и панибратством.
Меня за компом 2 дня не было просто.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Schatzel, спасибо, незаслуженно почувствовала себя лапочкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:44 (ссылка)
babett,

почему же незаслуженно-то?
А чем тебе чешский не угодил? Когда мой друг мне на нем чего-нибудь говорит, получанется очень нежно ...
Но он - не так быстро стрекочет, как они, и у него мягче выходит ...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:58 (ссылка)
Schatzel, видишь, насколько эти нра-не нра субъективны!
Может быть, и мне бы понравился, если на ушко.
А так- эта незатейливость в плане звучания, эти полупонятные слова не ласкают слух. (не всегда, кстати, правильно понятные...Потравини "Гадовка" -это магазин продуктов "Змейка")
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 18:09 (ссылка)
babett,

угу, и "позор" вместо "осторожно" ...
но город, город!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку