Ты знаешь, с наступленьем темнотыпытаюсь я |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Drabadanкак трансформатор.
raf_sh, Бессердечный ты.
Исходное сообщение babettтак это ж спецнобельпремия - как раз для таких.
raf_sh, потому что взятки и коррупция. В этом году, видал, в Гарварде дали мужику, который доказал, что селёдки пукают- это они так болтают.
Исходное сообщение babett
Семерка_Бубён, скажи, тебе, бывает, чтокажется, что абсолютно одинаковое вино, точно одинаковое, в разные дни разное на на вкус?
Что вкушали сегодня на вкус было невкусным.
я торопилась, раздача, надо.
Исходное сообщение babettне догоняю наверное бегу медленно
я понимаю, но за Лариску -обидно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |