-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


опять про ванну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Что то тебя в декаданс затянуло. В умирающий, древнеримский.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Drabadan,
вчерашние водные процедуры, текущее настроение, семеркины посты, которые начинаю читать-закрываю, хочу протяжно...
и ощущение, что где-то что-то созвучное было.
Ты понял, что это Кузмин, значит, должен понять, как бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:24 (ссылка)
А меня Семерка сегодня стала новым способом читать.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Therion, рассказывай.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Therion, К чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Ну, раньше у меня ПЧ была, которая с двумя точечками, сегодня отписалась, записалась без них.
К чему - хоть убей не знаю. А спросить - стесняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:48 (ссылка)
b]Therion,[/b] спроси у меня.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...4453&jpostid=2674111#c10078274(коммент 7Б)
и теряйся в догадках дальше.[
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:56 (ссылка)
babett, Ха. Так вот я и не понимаю - неужели мой дневник так пропитан позитивом?! Это, в принципе, сильный комплимент. Но по робости душевной я в нем сомневаюсь.
Мне самому Семерку сложно читать, я ее побаиваюсь.
Но она хуже наркотика, НЕ читать - нереально.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Therion,ты не один тут в наркоманах, подсевший
Семерка, она ого! но тоже наркоман, подсевший.
Теперь вот и тебя ей, я думаю, нюхать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Babett, ты как-то стремительно взрослеешь (к добру ли это....), но все так же прекрасна в своей псевдонаивной метафоричности. Люблю. Да, а оснеженные колонны остались без присмотра?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:57 (ссылка)
Это моя любимая строфа поэта-песенника. Ещё такая -

если бы я был фараоном
я бы имел две груши
одну бы я отдал другу
другую я сам бы скушал
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Therion, все мои груши и комплименты - к вашим услугам. Я вообще не читаю не позитивные дневники.

babett, я в раздумьях. У тебя еще рано, и если я передам уже традиционный поцелуй сейчас, то ты получишь его почти свежим. А правильно ли это? Ведь к утру он слегка обветрится и станет хрустящим. Ну да ладно, рискнём.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 12:38 (ссылка)
Семерка_Бубён, просто, если все это позитив, значит, у меня получается написать то, что я хочу. И как хочу. Вау. Голова закружилась от гордости и удовольствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку