-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Уже-смешно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Икаю, Лампа.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:41 (ссылка)
думается, письмо имело полный успех?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Бросьте, Евлампия...

raf_sh,если честно, кажется, нет.
Но зато какие я испытала в тот момент эмоции!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение babett
Бросьте, Евлампия...

raf_sh,если честно, кажется, нет.
Но зато какие я испытала в тот момент эмоции!
отдала поцелуй без любви...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:54 (ссылка)
babett, думаете, от эмоций не икают? ещё как. особенно чюйствительные лампочки, тонко и остро перживающие эмоции всяких там посторонних babett.
Ответить С цитатой В цитатник
Фенимор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Мой коллега писал серьезное письмо высокопоставленному чиновнику. Долго сочинял. Вообще, целью письма было вежливо намекнуть, что высокопоставленный чиновник не совсем прав в отношении компании, где мы с коллегой работали. Когда письмо было уже отправлено, он обнаружил, что можно было писать какой угодно текст, потому что отношение было выражено непосредственно в обращении. Письмо выглядело так:
"Уважаемый!
Мы разделяем Вашу точку зрения по поводу... Вместе с тем не можем не отметить..."
Забыл человек имя-отчетство вставить.
Красиво получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Фенимор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
А еще вспомнилась история, произошедшая с одним художником, выполнявшим заказ по оформлению детской книжки (прочитана неск. лет назад в инете, следов не осталось).
Осторожно, в конце будут непарламентские выражения!
Подошло время сдавать работу, а она еще не готова. Осталась одна ночь, человек добросовестно пялил глаза в экран монитора и стахановскими темпами приближался к финишу, и вот уже осталось только придумать подписи к картинкам - а их было штук 50, что ли. У художника ступор. Мучился, выдумывал, выбился из сил совершенно, осталось совсем чуть-чуть, и человек решил себя пожалеть - вздремнуть полчасика перед началом нового дня. На прощание позволил себе крик души - подписал одну из картинок "А это свинюка ебаная! Пошла она нах!".
Надо ли говорить о том, что, проснувшись и быстро доделав работу, он сдал ее с той самой подписью!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
А! Фенимор! Заговорил человеческим голосом! я читала недавно у тебя, подумала: стильно, очень стильно, но долго ли продержишься?!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
я тут, как маменькина дочка от дворовых девчонок, набралась всяких матовых слов.
Теперь, чую, два дня буду носиться с твоей свинюкой .
Ответить С цитатой В цитатник
Фенимор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
babett, не могу знать-с. Поживем-с - увидим-с.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Фенимор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение babett
я тут, как маменькина дочка от дворовых девчонок, набралась всяких матовых слов.
Теперь, чую, два дня буду носиться с твоей свинюкой .

А предупреждал же я честно ведь .
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:42 (ссылка)
Фенимор, не верь лукавой Бабетт. Она давно здесь попала в нехорошую компанию, и они научили ее материться.

babett, а целоваться учить не пришлось. Кстати, ты уже спишь? Я опоздала со своим воздушным поцелуем на ночь?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Так уж повелось, что твои вечерние, немного томные,
я получаю утром.
Знаешь, подсела...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку