Фенимор обратиться по имени
Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
А еще вспомнилась история, произошедшая с одним художником, выполнявшим заказ по оформлению детской книжки (прочитана неск. лет назад в инете, следов не осталось).
Осторожно, в конце будут непарламентские выражения!
Подошло время сдавать работу, а она еще не готова. Осталась одна ночь, человек добросовестно пялил глаза в экран монитора и стахановскими темпами приближался к финишу, и вот уже осталось только придумать подписи к картинкам - а их было штук 50, что ли. У художника ступор. Мучился, выдумывал, выбился из сил совершенно, осталось совсем чуть-чуть, и человек решил себя пожалеть - вздремнуть полчасика перед началом нового дня. На прощание позволил себе крик души - подписал одну из картинок "А это свинюка ебаная! Пошла она нах!".
Надо ли говорить о том, что, проснувшись и быстро доделав работу, он сдал ее с той самой подписью!