-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Лет пять назад, я жила тогда на Сиреневом бульваре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 23:46 (ссылка)
а я однжды баян покупал на новых черемушках за 300 рублей
выхожу на улицу - солнышко, черемушки новые опять же хорошо. и тут с балкона как петух закукарекает.
вот я дернул оттеда.
баян с тех пор на складе так и лежит - волшебная же вещь нельзя просто я думаю так меха то разводить.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 23:51 (ссылка)
там место гиблое. Сегодня поезд на черемушках минут 10 стоял.
Сохраняйте спокойствие.
Все говорили шёпотом.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Хорошее место зря -
а еще между профсой черемушками меня в заведение в шортах не пускали
так девица Барабан котору я видел тогда первый и последний раз предложила мне свои штаники - так мы и зашли - я в в ее брючках по лодыжки - а она в моих шортах тоже по лодыжки
и над охранниками когда входили смеялись, но пальцами не показывали - руки заняты - я брючки держал - они не застегивали, ага, не налазили, а она шорты - спадали.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:03 (ссылка)
ага.
примерно так я тебя и првставляла: не мущщина- облако в штанах(в хорошем смысле этого слова)
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
ага. еще одно время разговоривали добавляя в конце любого слова
в хорошем смысле
в плохом смысле
и в библейском

все началось конечно от глагола "знать", а потом поползло
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:16 (ссылка)
сегодня был поганый день
в хорошем смысле
в плохом смысле
и в библейском.
посмотрим...

Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Лет пять назад, я жила тогда на Сиреневом бульваре Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:28 (ссылка)
ну чуть не так надо
сегодня был поганый день, не в библейском. не подумайте.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:35 (ссылка)
Ушол.
Напишу тут, притырю в комментариях.
Надо бы завести отдельный дневник с размытыми водой и разъеденными солью буквами.
Например, про чувство вины перед той Вселенной, она так старалась
Она явила мне вдруг его, я могла воспользоваться и укомплектоваться в андрогины.
А я: и поздно, и хлопотно, и страшно...
у него день рождения 04.10.
у меня- 10.04.
Это ещё что...


Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:45 (ссылка)
я тебя говорила - что ты обречена ... на популярность

смотри как тебя стали читать.... умничка
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:47 (ссылка)
это только сегодня. Из-за заговора.
Вселенная обанкротится.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 02:00 (ссылка)
babett,

Вселенная тут ни при чем.
Я про Новый Год не вовремя хочу.
Всем донести.
Тут в конце августа Дед Морозов шоколадных уже продавать начали и печенюшки.
Игрушки елочные в магазинах лежат.
Так и живем, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку