-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Это случилось давно, когда в Лиру я была набегами,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:05 (ссылка)
ОБОЖАЮ!!!
УЖЕ ЧИТАЛА - где, не помню
ВКУСНО! ХОЧУ еще!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:06 (ссылка)
Я тоже это запомнила. Сейчас попробовала поиском, самое древнее -http://www.cherski.ru/journalshowcomments.php?journalid=50510&jpostid=1920298.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:26 (ссылка)
Семерка_Бубён, я забываю всё время про ху есть ху, и меня от неожиданности так смешит в тебе, по-моему, вообще иррациональной, неожиданно рациональный такой подход.

Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:37 (ссылка)
Я слишком иррациональна, чтобы быть иррациональной последовательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:41 (ссылка)
Семерка_Бубён,

ты дискретно иррациональна?
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:42 (ссылка)
Семерка_Бубён,

ничего личного (С) - просто очень рада тебя видеть здесь после дневного штиля
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Schatzel, да никаких проблем. Обожаю обсуждать себя, как любой экземпляр с развитой манией величия.

Хм... Дискретно... Скорее уж фрактально иррациональна.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:59 (ссылка)
Семерка_Бубён,

*дипломатично* тебе виднее ...
а я вот кусок текста не могу найти в своих архивах, а чтобы заново написать, надо вспоминать и думать про 2 года назад, не очень хочется ...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:08 (ссылка)
тем и хороша Лиру, что мне охота, например, поорать:
Эй, вы, сонные тетери!!!
но это никому не помешает спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:12 (ссылка)
А спать действительно хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:15 (ссылка)
мне да, но нет, потому что с утра начнется эта работа.
Поживу пока...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:17 (ссылка)
Вот Индокитай досмотрю, M_N сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:22 (ссылка)
Семерка_Бубён, babett,

глазки устали ...
но гдеж этот кусок ... текста из архивов.
Ищу в надежде.
Посему пока здесь
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:24 (ссылка)
мможет есть какой заговор?!
типа: чу! чу! найдись кусок текста!
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:30 (ссылка)
babett,

ой хорошо бы, а то у меня уже ум за разум заходит начала сомневаться в том, что его писала
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 08:45 (ссылка)
Авторство установлено - это http://www.livejournal.com/users/onepamop
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Спасибоray_v2, жаль, что не нашего он профсоюза...
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
babett, Всегда пожалуйста.
Кстати и на лиру есть onepamop. Вот только дневник у него пустой..
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Надо же. Это он он самый и есть (Судя по url на аватаре).
Значит повыбирал между ЖИ и ЖЖ, да и свалил на второе..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:58 (ссылка)
мне там читать даже неудобно, ощущение, как левой рукой ешь...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:00 (ссылка)
выше-я, из глючного яндекса.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:05 (ссылка)
babett, Дело привычки. И к тому же там интерфейс гораздо гибче в настройке.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:09 (ссылка)
да, это бесконечный спор, вроде как про Би Лайн и МТС.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:19 (ссылка)
babett,

мне кто-нибудь может сказать, возможно ли в ЖЖ (где, к моему несчастию, дневники целого ряда моих реальных друзей) сгрузить ВЕСЬ дневник на одном экране (как в ЛиРу) и читать его оффлайн, а не тыкаться дебильно постоянно в календарь?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Это случилось давно, когда в Лиру я была набегами, Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Восхитительно!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Schatzel, я спрошу у Али, она мне сохраняла что-то из ЖЖ, сегодня вечером и спрошу.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:21 (ссылка)
Schatzel,передаю микрофон Але:
все очень просто:
сначала отсюда: http://anvir.com/misc/ljdownl.exe качается программа. устанавливать не надо, просто запустить единственный файл. потом там в соответствующие поля вводятся никнейм человека, чей жж качается, год (за несколько лет нельзя, только за год - зато честно html-файлом), и нажимается download. вуаля! программка очень простая и милая.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:20 (ссылка)
babett, Немного не от адрессата, но все равно, спасибо за ссылку! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
ray_v2, завсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:23 (ссылка)
babett,

спасибо огромное еще раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку