-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я в жизни не работала так много, как сейчас. Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Therion   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Хм. Заработаешь денег, пересядешь из метра в машину, будешь стоять в пробках под музыку. Романтика.
Но есть придется все те же растворимые супы и читать станет совсем некогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Я в жизни не работала так много, как сейчас. Я Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Бабетка, ну просто сумасошла так над собой, домом и теми, кто в нем живет:-) Мужайся, Запад нам однозначно не поможет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:36 (ссылка)
.Therion, Я не пересаживаюсь не из-за того что не могу.
Просто это процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:54 (ссылка)
:babett, как один из вариантов всего лишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Aruba   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Теоретически, я должна вставать в 8-00 и приходить домой в 23-00. Путем несложных подсчетов-это 15 часов чего-то_делания. Но поскольку, я как потенциально сокращаемый субъект на своей работе "в связи с ликвидацией юр.лица"- забила большой хуй на приходы вовремя на работу, я прихожу в лучшем случае в 12-00. Поэтому пока у меня есть возможность выспаться. Когда, я перейду на другую работу, такой возможности у меня не будет. Жопа-дело. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aruba   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Теоретически, я должна вставать в 8-00 и приходить домой в 23-00. Путем несложных подсчетов-это 15 часов чего-то_делания. Но поскольку, я как потенциально сокращаемый субъект на своей работе "в связи с ликвидацией юр.лица"- забила большой хуй на приходы вовремя на работу, я прихожу в лучшем случае в 12-00. Поэтому пока у меня есть возможность выспаться. Когда, я перейду на другую работу, такой возможности у меня не будет. Жопа-дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Капустин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
babett, мне давно говорили, что естьтакая штука... назывется "выходной". Я сам не знал что это такое, пока вчера не попробовал.
Это оказывается целый день радости.
Я успел обновить гардероб, выбрать новый запах на зиму, напиться шампанского и даже похулиганить.
Попробуй! Рекомендую!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:40 (ссылка)
Капустин, прочитано в понедельник утром.
попробую, если доживу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку