-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Коллега рассказала, что у неё вдруг образовалась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Образовалась? Странно, странно.
А вообщет вино -это для некоторых единственный продукт питания.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 20:41 (ссылка)
еще на желтые сыры - и кранты, жить незачем.
то есть зачем, но без всякого удовольствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Продукты питания, продукты питания. Весь вопрос - чего питания.
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:48 (ссылка)
Просто катастрофа. Как же она без законных 600 килокалорий с бутылки? Так и до голодной смерти недалече.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Я тоже распереживалась.
Если можно было бы меняться! можно пожертвовать с полсотни наименований (сыр-не в списке) за эти два.
Но меняться не с кем.
Остается чесаться.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:58 (ссылка)
Знаменитый врач - тибетский какашечник выдал список чего "да" и чего "нет" (плюсики, минусики) смотрю при нем - какая, эх, мне досталась доля: почти везде минусики, но плюсиков больше.. вот. а в разделе алкоголь сплошные плюсы (кроме пива), Я говорю: "Ого!" А он: "Ой, я же джин забыл напечатать..." И ручкой дописывает, "И виски можно.. И коньяк тоже, а.. водка есть.. Перед обедом".
Я думаю "где ж ты раньше то был, касатик, я ж уже выпил все, что надо было".
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Видать, добрый доктор.
Такому можно верить.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Семерка_Бубён, вот сейчас прочувствовала насколько ты права.
Питает...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:15 (ссылка)
babett, красненькое попиваешь? Или беленькой балуешься? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:35 (ссылка)
попивала, да
А ты что, меня стыдаешь?
врать нельзя, пить-нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку